Яна Касьянова "Настройся на стройность. Как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело"

Жизнь — это не цифры на весах и скрупулезный подсчет калорий. По-настоящему жить мы начинаем только тогда, когда меняем свое отношение, учимся дружить с едой и своим телом. Эта книга от издательства "БОМБОРА" перевернет все ваши представления о еде, диетах и восприятии себя. И если вы уже перепробовали множество диет в надежде избавиться от лишнего веса, но они не сработали, эта книга точно для вас. Начните настоящий путь к своей стройности.

О книге

Эта книга перевернет все ваши представления о еде, диетах и восприятии себя. Она для тех, кто хочет жить легко и свободно, без лишнего веса, зависимости от еды и ее влияния на тело, без постоянных мыслей: «как я выгляжу», «не сильно ли торчит живот», «я снова поправилась». И если вы уже перепробовали множество диет в надежде избавиться от лишнего веса, но они не сработали, эта книга точно для вас.

С «Настройся на стройность» вы:

─ избавитесь от лишнего веса и целлюлита;

─ сможете есть любимые продукты и не мучить себя чувством вины;

─ научитесь распознавать эмоции и не переедать;

─ приобретете правильные пищевые привычки и узнаете, что есть, чтобы похудеть;

─ полюбите свое отражение и начнете делать шаги на пути к себе настоящей.

При оформлении предзаказа вы получите эксклюзивную практику от Яны Касьяновой, которая поможет избавиться от отеков, целлюлита и выпирающего живота и научит дышать правильно и полезно для здоровья.

Пять причин купить

  1. Яна Касьянова — врач-нутрициолог и профессиональный фитнес-тренер.
  2. Авторская методика основана на медицинском подходе без вреда для здоровья.
  3. За 5 лет курс прошли уже более 7000 человек.
  4. Вы избавитесь от целлюлита и создадите фигуру мечты.
  5. Избавитесь от ложных представлений о своем теле и полюбите себя.

Содержание

Отзывы

Каждый человек с лишним весом хотя бы раз в жизни пробовал диету, чтобы сделать тело красивым и подтянутым. До победного финиша дошли немногие. Добиться результатов счастливчикам помогла правильно выбранная мотивация для похудения и грамотно выстроенный план действий.

Секрет похудения кроется в комплексном подходе к снижению веса. Каждый день наслаждаться любимой едой и радоваться жизни, навсегда забыть про диеты, запреты, подсчёты калорий, голодовки и угрызения совести, полюбить свое тело на 100% и подарить ему реальную заботу, а ещё улучшить здоровье и стать энергичнее, сбросить лишний вес и сохранить стройность на всю жизнь - книга «Настройся на стройность» поможет осуществить мечту.

Поверьте, вам есть за что бороться, ведь впереди ждет главный приз в виде стройного и рельефного тела. Следовать рекомендациям может любой человек, независимо от его возраста, пола, веса, привычек питания и уровня физической активности.

***

Хорошая книга с правильными мыслями. Всё в основном у нас в голове, нужно сначала привести мысли в порядок, и потом все обязательно будет.

Екатерина Семина

***

Книга обязательна к прочтению всем и взрослым и подросткам!! Все расставлено по полочкам и очень доходчиво написано!

Спасибо вам Яна Андреевна!

autoreg1021697452

***

Бомбическая книга!!! Книга взрывающая мозг!!! Обязательна к прочтению всем без исключения!!! Яна, ты как всегда на высоте!!!

Катерина Терновых

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования