Один дома. Перекидные карточки. Новые рецепты

Вы пригласили гостей и собираетесь удивить их каким-нибудь блюдом? Или хотите сделать ужин, чтобы порадовать вернувшихся с работы уставших родителей? Тогда вы не ошиблись, открыв эту книгу от Издательского дома Мещерякова: она составлена для того, чтобы научить вас готовить. Из книги вы узнаете, как быстро и вкусно приготовить завтрак, обед или ужин, испечь печенье и заварить чай, что подать на праздничный стол и каким образом украсить эти блюда. Кроме рецептов, в книге содержится немало советов, занимательных историй о еде и другой полезной информации. Итак, берите книгу, надевайте передник и приступайте к готовке. Приятного аппетита!

О книге

Серия «Один дома» в необычайно удобном формате перекидных страничек! Готовить на кухне станет гораздо проще! Удиви родителей и гостей интересными блюдами, которые ты приготовил самостоятельно. Совершенствуй свои кулинарные навыки и освой НОВЫЕ рецепты закусок, супов, салатов, горячих блюд, десертов и напитков.

Развороты книги

Отзывы

Как научиться готовить? Для этого есть кулинарные книги. Читайте, применяйте полученные знания, экспериментируйте – и всё получится! С раннего возраста привлекайте детей к готовке, ведь это и бесценное время, проведённое с мамой, и развивающее занятие для расширения кругозора, логики и развития мелкой моторики.

Книга от издательского дома Мещерякова простых и полезных рецептов для юных кулинаров: завтраки, обеды, ужины, напитки, десерты, праздничные блюда, а также есть информация о посуде, ее разновидностях и кухонной утвари. Рецепты расписаны пошагово, очень понятно и доступно.

В начале книги есть основные предосторожности, которые необходимо соблюдать во время приготовления пищи.

Книга ещё и познавательная. В ней есть увлекательные и полезные советы об ингредиентах и оборудовании, а также многочисленные кулинарные факты.

Стать профессиональным шеф-поваром проще, чем кажется!

***

Ещё одна отличная книга рецептов для юных кулинаров – с незатейливыми, «домашними» блюдами и простыми рецептами. Многие блюда ребёнок постарше сможет освоить самостоятельно: различные бутерброды, омлеты и каши. Другие придётся осваивать под присмотром: есть здесь и курица в духовке, и тефтели в сметанном соусе, и даже селёдка под шубой - для истинных ценителей классики:)

pubhouse_premium_pic_1532428278.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования