Лилия Гаевая "Адекватная астрология"

Книга известного астролога, психолога, основателя школы Адекватной астрологии — Лилии Гаевой для всех, кто интересуется астрологией, хочет начать консультировать и стать успешным астрологом. Книга вышла в издательстве "Эксмо".

О книге

Эта книга — полезный и понятный инструмент для раскрытия потенциала человека. Познакомившись с азами чтения натальной карты, вы научитесь развивать свои сильные стороны, прорабатывать слабые и станете творцом своей собственной жизни. Вы поймете в чем заключаются ваши таланты, где живет ваша удача, где искать деньги, какой партнер вам нужен и многое другое. У Лилии более 325 тысяч подписчиков в Instagram, тысячи учеников и клиентов, среди которых много знаменитостей.

Об авторе

Профессиональный астрологWhatsApp_Image_2020-.jpeg

  • Более 10 лет практики;
  • Тысячи клиентов по всему миру;
  • Основатель школы Адекватная Астрология и сообщества астрологов;
  • Автор эффективных методик применения астрологии в жизни;
  • Психолог;
  • Коуч;
  • Член Международного общества астрологических исследований ISAR;
  • Личный астролог популярных селебрити и успешных блогеров;
  • Автор книги про адекватную астрологию.

Если вы, как и я, увлечены познанием себя и мира вокруг, то «Адекватная астрология» будет вам хорошим помощником. Это не просто расшифровки значений планет и знаков. Нет. Это целая философия, которая отнюдь (и к счастью) не противоречит свободе выбора.

Итак, на нашу судьбу и жизнь влияют:

• Наш род (генетика).

• Наши склонности от рождения (натальная карта).

• Наш ежедневный выбор: делать или не делать то или другое (свобода воли).

• Наши убеждения и установки (воспитание).

Даже если два ребенка рождаются в одну минуту в одном доме – эти дети приходят в разные родовые ветви и получают разное воспитание. На нас влияет не только положение планет, но и то, что нас окружает, ведь мы растем не в изоляции.

В этой книге мы рассмотрим вашу карту и поговорим о выборе жизненных сценариев. Я не преувеличу, если скажу, что после ее прочтения многие из вас изменят свой взгляд на астрологию и даже, возможно, на устройство мира в целом. И, безусловно, станут лучше понимать самих себя и своих близких.

Это своеобразный тренинг, учебный курс, где после каждой «практической» главы вас ждет задание, проверка на усвоение материала. И если вы настроены серьезно, то уже к концу этого курса сможете делать упрощенные разборы натальных карт своим друзьям и знакомым.

При написании книги я придерживалась двух главных целей:

• Мне очень хотелось приоткрыть перед вами кладезь астрологических знаний – рассказать обо всем просто, доступно и адекватно. Без страшилок и ненужных сложностей.

• И еще я хотела показать вам, что любой из нас являет собой целую Вселенную. Каждый человек – космос. Именно поэтому я так и назвала свой блог – «Ты просто космос». Так давайте же поскорее приступим к исследованию своего собственного космоса. 3…2…1… Поехали!

Отзывы

Астрология может изменить вашу жизнь. Она освещает тайные уголки личности, выдает ключи к пониманию окружающих нас людей, обучает полезному методу тщательного исследования взаимоотношений и даже позволяет заглянуть в будущее. Помимо того, как в случае с другими обширными областями знания, астрология обладает способностью изменять понимание жизни. Когда вы узнаете хоть что-то из астрологии, вы уже никогда не сможете видеть мир по-прежнему. 

Любой может освоить азы астрологии – начальные знания не предполагают построения сложных совмещенных натальных карт и понимания всех возможных аспектов.

Четыре стихии – огонь, земля, воздух и вода – незаметно, но властно управляют знаками зодиака, влияя на характер и судьбу каждого человека. Знание основных психологических характеристик, предпочтений и наклонностей представителей разных знаков можно сравнить с кораблем, на котором вы с достоинством преодолеете все шторма и штили житейского моря.

Эта книга по астрологии уникальна тем, что всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту. Это поможет больше узнать о себе, проанализировать отношения с другими, принять важные решения. 

Откройте для себя мир эзотерики, начните изучать и практиковать астрологию прямо сейчас!

***

Классная книга! Недавно заинтересовалась астрологией, нашла аккаунт автора, купила книгу. Составила по ней расшифровку себе – многое поняла, в частности, почему я не получала кайфа от работы раньше. Понимаю теперь, что нужно изменить! Так что для меня книга оказалась очень полезной))

autoreg918434623

***

Я пока ещё не очень сильно разбираюсь в этой науке, но мне захотелось расширить свои знания после просмотра одного сериала. Выбор пал именно на эту книгу, потому что женщина ведёт блог на ютубе и очень интересно рассказывает новичкам азы астрологии. В книге я нашла много её высказываний и она теперь служит мне своего рода конспектом ко всем её видео. В книге нет воды и она даст вам наиболее полное введение в курс). От себя могу сказать, что не бойтесь экспериментировать со своим хобби и не относитесь к этой науке, как к какой то магии))).

Ульяна Осадчая

***

До знакомства с этой книгой, я как и многие читала гороскоп в журнале и слушала на радио. И всегда удивлялась почему мои знакомые, которые родились под тем же знаком так отличаются. Книга Лилии Гаевой расставила все на свои места. Это потрясающая книга для неспециалистов, и отличная книга для специалистов, которые хотят простым и доступным языком объяснить психологические особенности и события.

Ирина Москвина

***

Книга, написанная понятным языком, даже для людей, которые никогда даже не имели дело с астрологией. Сразу же нашла и подписалась на автора, теперь слежу и узнаю что-то новое.

Изначально купилась на обложку, название и оглавление ни как у всех, но и книга оказалась легкой и интересной. Особенно понравилась глава про Венеру.

Наталия

***

Очень крутая книга, прям смакую её. Углубилась в астрологию для себя и долго и много перерыла пустой и не понятной информации. Здесь же все четко, по делу, с примерами и заданиями. Супер! Доступно для обывателя, информация рабочая, язык письма прекрасен.

Терещенкова Наташа

***

Очень хорошая книга от замечательного астролога. Идеальная книга для начинающих, информация максимально доступная и структурированная. Тем, кто хочет прикоснуться к миру астрологии советую начинать с этой книги.

Богданова Анастасия

***

Лучший астролог!!! И самая уникальная книга по астрологии, совершенно без бреда! Действительно Адекватная астрология!! Кому очень интересно познакомиться с астрологией, но пока нет возможности пройти курсы, рекомендую книгу Лили. Безупречно как и все остальные её продукты!

Колбягина Анастасия

***

Эта книга стала моим проводником в мир Астрологии, помогла понять себя и своих близких. Информация изложена доступным и понятным языком. Все темы раскрыты понятно и очень интересно. Прочитала и стала применять полученные знания на практике. Очень увлекательно. Огромное спасибо Лилии Гаевой за такую незаменимую помощницу. Теперь всегда знаю где искать ответы на свои вопросы. Однозначно всем рекомендую.

БОГАЧЁВА АНАСТАСИЯ

***

Я в восторге от книги!

Она маленькая, но такая содержательная. Поймет даже самый новичек в астрологии, потому что написана максимально простым языком. Полезна и интересна будет каждому, рекомендую!

А Юлия

***

Достойная книга для тех, кто знакомится с астрологией! В ней базовые понятия и примеры трактовки натальных карт. Понятно, что сама астрология намного глубже и в одной книге всё не описать, но если начинать, то однозначно с Лилиной подачи и ее философского взгляда на астрологию! Автору есть ещё много что сказать, очень жду следующих бестселлеров!

Galina

***

Замечательная книга по астрологии, для тех, кто хотел бы понять основы науки. Написана легко, понятно, с примерами и практическими заданиями, что позволяет сразу применить полученные знания. Автор книги дает знания по астрологии с точки зрения, что нет ничего плохого или хорошего, со всеми астро характеристиками человек может добиться многого!! Если у вас есть интерес к астрологии, то прочитав книгу, вы поймете достаточно ли Вам знаний или Вы хотели бы углубиться еще больше, ведь астрология это целый мир в глубь человека. Одна из лучших книг доя приобретения базовых знаний, для знакомства с наукой. 

Anna Galetsky

***

Очень полезная книга. Легко читается, прочитала за один день) Расшифровала свою натальную карту, увидела свои затыки, поняла как поддерживать хорошие отношения с мужем. Как себя реализовать и вообще очень много полезной и интересной информации. Посмотрела на астрологию с другой стороны. Буду не раз возвращаться к книге)) Благодарю Лилию за её книгу.

Валерия Тенсина

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования