Марина Баранова "Счастье живет на кухне. Все о семейной кулинарии"

Книга известного фуд-блогера Марины Барановой "Счастье живет на кухне" от издательства "ХлебСоль" – настоящая энциклопедия семейной кулинарии. Это книга, которая учит, что быть счастливым – легко, надо просто уметь готовить. Кажется, под одной обложкой на этот раз удалось собрать практически все самое вкусное, что реально приготовить дома. Ведь именно на кухне можно сотворить съедобное счастье и накормить близких, сделав их чуточку счастливее.

О книге

Рецепты на все случаи семейной жизни, и – что важно – никакой рутины: например, фриттата с беконом, черри и пармезаном на завтрак, сборная солянка и борщ с салом и чесноком на обед, пасторма из индейки, креветки в кляре и цыплята мохито на ужин. И отдельной песней десерты, даже от названий которых хочется поспешить за стол: меренговый рулет, маковый медовик, эстерхази, торты "Павлова" и "Три молока" и многое другое. 

Пошаговое описание приготовления каждого блюда сделает процесс понятным даже ребенку. И это закономерно: книга Марины Барановой рассчитана на то, что готовить по ее рецептам собравшись на кухне, будет вся семья или компания друзей. Потому что совместное колдовство над борщом или тортом гарантированно сближают, а это ли не счастье?

Об авторе

Марина Баранова родилась, выросла и живет в городе Орехово-Зуево. Окончила местныйМарина Баранова, Счастье живет на кухне. Все о семейной кулинарии – читать  онлайн полностью – ЛитРес педагогический институт и несколько лет проработала учителем русского языка и литературы. С появлением троих дочерей сменила профессию и вот уже более пятнадцати лет занимается социальной работой. Готовить начала еще в детстве. После замужества и рождения детей многому пришлось научиться. Постепенно превратила для себя это в любимое занятие, а пару лет назад увлеклась фуд-фотографией и начала вести свой кулинарный блог в инстаграме @marina._.baranova. 

Сейчас для Марины, кухня — это место в доме, где живет семейное счастье. Точнее — там его можно приготовить и всех накормить, сделав их чуточку счастливее.

За утренней чашкой кофе или за сытным субботним обедом семья становится ближе, считает Марина, ведь именно на кухне решается большинство проблем и вопросов.

И неважно, какая у вас кухня: 5 или 25 метров. Творить можно на любой. Потому что совместное колдовство над борщом или тортом гарантированно сближают, а это ли не счастье?

Развороты книги

Отзывы

Собрать семью за большим столом, который ломится от вкусных блюд, и услышать восторженные отзывы и комплименты - мечта каждой хозяйки. Благодаря книге "Счастье живет на кухне. Все о семейной кулинарии" ваша мечта станет явью! 

В книге собраны все самые интересные рецепты, которые не оставят ваших близких равнодушными. В этом издании вы найдете великолепную подборку рецептов очень простых, но при том не лишенных изысканности блюд. Если вдруг нагрянули гости или просто нет желания готовить долго, откройте книгу и выберите рецепт по вкусу. Поверьте, никто не останется равнодушным, а ингредиенты найдутся в холодильнике любой хозяйки. Готовьте, радуйте, удивляйте, не тратя времени и сил! 

***

Книга – услада для глаз. Такое приятное оформление, мне очень понравилось! Что касается содержания – та же реакция! Такие вкусные рецепты, особенно раздел с супами (люблю супы)! Мне очень понравились короткие предисловия! Очень трогательно и мило! 10/10

Елизавета

***

Хочу поделиться своими впечатлениями о книге! Я подписана на Марину Баранову уже очень давно и часто готовлю по рецептам в ее блоге! Поэтому без раздумий заказала книгу. Я в восторге! Фотографии такие аппетитные, что, на какое блюдо не взгляни, сразу хочется его приготовить! Рецепты очень доступные и приготовить может каждый! Спасибо огромное Марине за то, что и на моей кухне поселилось счастье! Отдельную благодарность просил передать мой муж, что у него такие вкусные завтраки, обеды и ужины!

***

Все понравилось. В книге рецептов «Счастье живет на кухне» есть все, что нужно, без лишней воды! Рецепты все доступные и интересные, написано внятно и понятно! А главное, все по итогу получается невероятно вкусно конечно. Даже моя сестра ест, хотя она обычно отказывается и питается доставками! Хорошо, что приобрела эту книгу, теперь едим одной большой семьей!

Ольга Крюкова

***

Издание просто замечательное! В нем есть все: от первых блюд и легких, питательных завтраков до изумительных десертов, некоторые из особо приглянувшихся уже опробованы. Нисколько не сожалею о покупке: рецепты описаны подробно, пошаговые инструкции максимально просты. Рекомендую!

Вл Елена

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования