Мэрибет Мэйхью Уален "А вдруг это правда?"

Сикамор-Глен – богатый красивый район, прямо как с картинок о счастливой американской жизни. Но за белыми заборчиками и стенами домов хранится множество тайн. Никого особенно не волнуют чужие секреты, пока не происходит трагедия. И вот тут о многих становится известно то, что тщательно скрывалось. Но на то и нужны близкие люди, чтобы понимать и прощать.
Новинка в серии "Очаровательная ложь. Тайны моих соседей" от издательства "Inspiria".

О книге

«А вдруг это правда?» — вопрошает название романа. Правда с виду идеального американского района Сикамор-Глен окажется действительно неожиданной, в нее будет сложно поверить. За фасадами стройных и таких одинаковых американских домов на Сикамор-Глен тайны будут прятаться до тех пор, пока однажды в общественном бассейне не случится трагедия. В этот момент паутина тайн, тянущаяся от дома к дому оборвется и обнажит отношения между соседями, которые, как оказалось, совсем ничего не знают друг о друге.

В романе «А вдруг это правда» читателям понравится не только захватывающий сюжет, но и глубина психологизма, с которым автор буквально препарирует характер каждого героя, а также обнажает взаимоотношения между жителями американской глубинки.

Роман "А вдруг это правда?" - больше, чем просто увлекательный сюжет. Это исследование семейных и вообще человеческих отношений. Уален мастерски прорисовала характеры и связь между людьми.

Боль, разочарование, радость — все это скрывается за фасадами типичных американских домов. Настало время заглянуть за забор.

Всем, кто читает Лиану Мориарти и любит «Отчаянных домохозяек».

Пять причин купить

  1. Бестселлер «А вдруг это правда?» — книга месяца по версии книжного клуба Kindle First и первый роман Мэрибет Мэйхью Уален, переведенный на русский язык.
  2. Глубокая, проницательная и трогательная история заставит читателя по-новому посмотреть на, казалось бы, благополучный район, в котором он живет, и задуматься о секретах людей, живущих с ним по соседству.
  3. Мэрибет создала настолько убедительных и многогранных героев, что поселись они на одной улице с читателем, он бы не захотел знать своих соседей.
  4. Несмотря на то, что Кейли единственный персонаж, который рассказывает историю от первого лица, читатель сам выбирает, кто для него станет главным героем романа.
  5. История понравится поклонникам книги Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь», а также сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Пощечина».

Об авторе

Мэрибет Мэйхью УаленАмериканская писательница, Мэрибет Мэйхью Уален, очень популярна среди соотечественников. Для преданных фанатов она устраивает встречи, которые проходят по всей стране.

Мэрибет вот уже более 20 лет лет счастлива в браке. Вместе с мужем и детьми они живут в Северной Каролине. Мэрибет держит бакалейную лавку, а в свободное от работы время пишет книги, которые неизменно становятся бестселлерами.

Истории Уален многогранны. В увлекательный сюжет она так умело вплетает чувства и мысли героев, что мы не можем не примерить их на себя. Это книги, которые прорастают в нас, накрывая теплым одеялом повествования. Они созданы, чтобы мы пережили их и навсегда остались с нами.

Отзывы

Очень понравилась. Я вообще фанат этой серии. Все книги в ней интересные и всегда есть, над чем подумать. С удовольствием собираю на книжной полке.

Мария

***

Маленькие городки, хранят большие секреты. За заборами соседей, скрываются страшные тайны, которые в любой момент готовы вырваться наружу. Довольно неплохой и атмосферный детективный триллер. Немного напоминает сериалы Отчаянные домохозяйки и Любовницы. Мне нравятся такие истории, так что определённо буду читать книгу.

Анастасия Чугунова

***

Судя по аннотации данная книга должна мне очень сильно понравиться, так как я люблю подобный жанр. А в данное время такие книги очень популязированны. Очень часто сталкиваюсь с подобными историями, Но от этого интерес к ним не становится ни капли меньше. Очень жду выхода данной новинки.

Татьяна Аюбова

***

Как же сильно я люблю книги подобного жанра. Оно и понятно, потому что cериал "Отчаянные домохозяйки" я смотрю не отрываясь. Но он же когда-нибудь закончится, поэтому меня легко подкупить подобной аннотацией книги. В маленьких городках действительно много тайн. Что скрывается за этой дверью? Хорошие соседи или они совсем не те, за кого себя выдают. Этот роман о судьбах многих людей. Нам кажется, что мы их знаем, но по итогу, нет. Сможем ли мы простить их и дальше с ними общаться или прекратим общение. Эта книга затрагивает большое количество тем межличностных отношений и даже помогает разобраться и тебе в чем-то.

Наталья Нарышкина

***

Роман об отношениях, о преступлениях, тайнах и чувствах. Запутано, непредсказуемо и интересно.

Издание в серийном оформлении, обложка твердая, блок прошит, листы белые, шрифт средний, печать четкая, иллюстраций нет.

Верещагин Олег

***

Этот роман можно было бы также назвать «Отчаянные соседи».

Мы встречаем жителей этого спального района, жизнь которых вполне комфортна. Но за этим красивым лоском кроются трудности: такие секреты, как отец семейства, переполненный повседневной жизнью с тех пор, как его жена ушла; или молодая пара, которая видит человека, возвращающегося из своего прошлого, который может подвергнуть опасности их семью; или эта одинокая женщина с двумя детьми, которой приходится совмещать две работы, чтобы иметь возможность оплачивать счета.

В каждой главе мы меняем персонажа, поэтому информация поступает к нам по каплям, что держит читателя в напряжении. Но, помимо этих секретов, этот роман также показывает нам, что единство – это сила и что несчастья могут принести много счастья.

Lilia Uja

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования