Карен Уайт "Незнакомцы на Монтегю-стрит"

Карен Уайт — автор бестселлеров по версиям The New York Times и USA Today, объединившая романтику, юмор и захватывающие истории о привидениях в цикле "Трэдд-стрит". На русский язык в настоящее время переведены три из семи книг серии. Книги выходят в издательстве "Эксмо".
По словам Карен, она пишет цикл так, чтобы книги можно было читать независимо друг от друга. Но она все же рекомендует читать их по порядку, чтобы познакомиться с персонажами, а затем наблюдать, как они растут и меняются на протяжении всей истории.

О книге

Жизнь Мелани круто изменилась. Теперь с ней живёт дочь Джека, её возлюбленного. О тринадцатилетней Ноле оба не догадывались и узнали совсем недавно. Нола обладает умело выполненным кукольным домиком — аналогом одного из старинных городских особняков, в котором даже есть фигурки его жителей. Поговаривают, что в загадочном особняке водятся призраки.

Джек и Мелани обращаются к владелице дома, чтобы узнать, насколько достоверны слухи. Ведь с недавнего времени обитатели дома находят таинственные, порой, пугающие знаки от потусторонних сил.

Пять причин купить

  1. Третья книга готического цикла «Трэдд-стрит» — таинственный и увлекательный роман, пронизанный мистикой, романтикой и захватывающей историей Чарльстона.
  2. Карен Уайт — автор бестселлеров по версии The New York Times и USA Today, ее книги отмечены многочисленными наградами, переведены на 15 языков и выпущены тиражом 2 миллиона экземпляров.
  3. В новом романе чувства главных героев друг к другу достигают своего апогея, побуждая Мелани и Джека поддаться искушению.
  4. Великолепная история, которая заставит читателя поверить в потусторонний мир, прислушаться к скрипам и шорохам в доме и ощутить дыхание призрака на своей шее.
  5. События романа развиваются в Чарльстоне, исторически значимом городе США, по мощеным улицам которого бродят призраки.

Об авторе

Карен Уайт - известная американская писательница. Ее перу принадлежит более двух  Карен Уайт | КулЛиб - Скачать fb2 - Читать онлайн - Отзывыдесятков романов. Произведения Уайт неизменно пользуются популярностью у читателей и заслуживают высокие оценки критиков и экспертов. Так, роман «Танцующая на гребне волны» дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров «The New York Times» и «USA Today» и стал финалистом «SIBA Book Award», а роман «Рапсодия ветреного острова» принес автору победу в конкурсе RITA Awards в категории «Romance Writers of America». Писательница также дважды удостаивалась престижной награды National Readers’ Choice Award.

Среди других популярных авторов романтической прозы Карен Уайт выделяется вниманием к внутреннему миру персонажей. Сочетание захватывающего сюжета и легкого слова делает роман Уайт одним из лучших образцов романтической прозы, где в центре повествования находится эволюция чувств и эмоций главных героев.

Отзывы

У книг Карен Уайт есть один большой минус: книгу ждешь год, а читается она за один вечер!!! Вот и сейчас, пока я дождалась бумажный вариант, электронный был прочитан за один вечер. Книги читаются очень легко, сюжет "затягивает" до последней страницы. Огромное спасибо автору за прекрасно проведенное время за чтением.

Жанна

***

Долгожданное продолжение!

Как же интересно и приятно снова вернуться в мир жителей загадочного особняка, снова наблюдать за жизнью главных героев, переживать вместе с ними те захватывающие события, с которыми они сталкиваются.

P.S. Очень ждала продолжение этой серии, побежала в книжный в первый день выхода этой красавицы

Любовь

***

С самого начала эта история приковывает внимание. Здесь нет долгих вступлений, действие разворачивается с первой страницы. Сюжетная линия книги держит до конца, получилось прочитать книгу залпом, так как довольно легкий слог. Сожалею, что начала читать историю Мелли не с первой книги, а с третьей. Особенно понравилось как автор описывала чувства главной героини, было ощущение, что смотришь фильм. Рекомендую брать книгу в долгие перелеты или отпуск, не пожалеете. 

Юлишна

***

Недавно открыла для себя этого автора. Была приятно удивлена и темами ее книг, и хорошим слогом. Из серии вышедших книг о Мелани "Незнакомцы на Монтегю-стрит" понравилась мне даже больше первых двух. С нетерпением жду продолжения. Нравится оформление этой серии, красивые обложки, ленточка-закладка - приятные бонусы к содержаниям книг. 

Васильева Светлана

***

Третья книга о "говорящей с призраками" Мелани раскрывает ее удивительным образом с той стороны, о которой она даже и подумать не могла, или же отчаялась думать. Ее отношения с Джеком снова будоражат читателя, заставляя думать, что же дальше? Но самое главное в этой книге - это очередные тайны, которые хранят несколько призраков. В этой книге дар Мелани становится сильнее, нужнее и осознаннее. Жду с нетерпением следующую книгу. Надеюсь, переводчик не заставит ждать! 

Ilva Keth

***

Люблю книги Карен Уайт. Ура, наконец-то на русский язык перевели и третью книгу тоже! Всего в этой серии семь книг. Хочется, чтобы можно было прочитать их все. Сюжет этой обещает быть захватывающим! Герои книг полюбились с первых страниц. Жду выход книги с нетерпением. :)

Елена Чепуркина

***

Наконец-то дождалась продолжения "Особняка на Тредд-стритт" и "Девушки с Легар-стрит". Очеень интересный, запутанный сюжет затягивает с головой. Не простые любовные отношения Мелани и Джека не дают покоя)) Хочется чтобы они уже были вместе, но каждый раз находятся новые обстоятельства, не располагающие к этому...

Марина Реутова

***

Не менее захватывающая, чем предыдущие книги цикла, история с тайнами, старыми домами и призраками, и теми же главными героями. На этот раз здесь интересная задумка - зловещий кукольный домик, с которым происходит нечто странное и пугающее. Отношения Джека и Мелани имеют неожиданное продолжение - он подкидывает ей свою новообретенную дочь Нолу, очень своеобразную и своенравную девочку-подростка. Хотя у Мелани и без того забот полон рот - нужно срочно заниматься ремонтом дома. А приходится разбираться с загадкой кукольного домика и призраками, и Нола тоже оказывается втянута во всю эту историю. Линия с призраками в книге получает завершение, а вот любовная линия развивается и, вероятно, продолжится в следующей книге, очень уж неожиданный поворот там случается (правда, герои себя порой как идиоты ведут, но да ладно). Надеюсь, придется не слишком долго ждать перевода и издания продолжения - с каждой книгой цикл мне начинает нравиться все больше и больше.

Elraune, livelib

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования