Татьяна Корсакова "Снежить"

Мифология народов Крайнего Севера в смеси с современностью: «Снежить» – идеальное чтение для поклонников Лавкрафта, Бажова и историй покорителей Арктики.
Пожалуй, самый приключенческий роман из мистической серии Татьяны Корсаковой, самый атмосферный. Здесь романтика уходит на второй план, уступая первый суровому обаянию Крайнего Севера, его народа и его чудовищ.

О книге

В далеком северном городе Хивусе неладно. Голос беды все неотвратимее слышится сквозь унылое завывание метели, а белая смерть с каждым днем подходит все ближе. Гибнут животные, умирают люди, и похоже, что самое страшное еще впереди. Когда Гальяно предложил друзьям отправиться в путешествие на Север, никто еще не догадывался, чем обернется эта поездка. Если путь тяжел для суровых, закаленных мужчин, что же говорить о непрошеной гостье в их мужской компании. Но и у Вероники есть своя тайна…

Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии.

Пять причин купить

  1. Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики.
  2. Автор черпает вдохновение из городских легенд и умеет держать интригу от первой страницы до последней строчки.
  3. Неожиданные сюжетные повороты, многочисленные загадки, большинство из которых получает рациональное объяснение.
  4. Автор написал более двух десятков книг.
  5. Очень красивое оформление книги и серии «Татьяна Корсакова. Королева мистического романа».

Об авторе

Татьяна Корсакова: СнежитьТатьяна Корсакова родилась 1 января 1975 года в Белоруссии. После окончания медицинского университета работала участковым терапевтом, врачом военно-призывной комиссии, с 2000 года трудится в отделении медицинской реабилитации. Замужем, воспитывает двух сыновей. Первый роман был опубликован в 2007 году, с тех пор вышло уже больше двух десятков книг. Долгое время пыталась удержать себя в рамках любовно-авантюрного романа, но очень скоро на страницы книг выплеснулась страсть к непознанному и паранормальному. Вдохновение и информацию черпает из Интернета, городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии. Увлечения: нетрадиционная медицина, китайская метафизика, цигун.

Отзывы

Невозможно интересная и безумно динамичная книга. Герои прописаны хорошо, видно их эмоциональное состояние. Ощущаются их переживания. Читается очень легко и быстро,не отпуская до самого финала. Вопросов не остаётся. Советую обратить внимание на эту книгу.

Татьяна Аюбова

***

Корсакова -как всегда шикарна! За день просто проглотила книгу! Фантазия у автора всегда поражает. В данном романе сошлись герои разных книг, сплелись в интригующем сюжете. И концовка захватывающая, потом думаешь.. а это ведь не выдумка... Татьяна, много собирает мифов, историй и фактов - для своих произведений. Очень советую для прочтения! Равнодушными не останетесь.

Антонина Ксагорари

***

Яркая и интересная книга от автора мистических романов. Сюжет интригующий с отлично прописанными героями. И несмотря на то что читала книгу летом от книги идут ледяные мурашки по коже. Книга, понравится многим. К тому же часть героев из книги были героями в других историях автора. Приятно встретить знакомых персонажей.

Анастасия Чугунова

***

С каким же удовольствием я прочитала новую историю от уже любимого автора. На этот раз автор решила собрать героев из разных книг и объединить их в одну команду, которой предстоит помочь Туче, тоже герою одного из романов, предотвратить приход мистической и загадочной Снежити. Для этого им предстоит посетить Крайний Север и столкнуться с шаманским колдовством. Северный ледяный антураж получился просто отменным и если бы не лето за окном, то мне казалось бы, что там трескучие морозы. Помимо старых героев, тут появляются и новые, на первый взгляд, случайные, но на самом деле тут нет ничего случайного. На протяжении всей книги я переживала за героев, так как они не раз подвергались смертельной опасности. Как оказалось, не со всеми героями я знакома и теперь это меня только подстегивает прочитать поскорее ранние работы автора, так как финал книги дает надежду на то, что это еще не конец. Ведь еще не все обрели свою пару и свой оберег. Ну, а сам эпилог получился очень домашним и уютным, с шашлычком на берегу озера. Лепота. В общем… восторг и только восторг. Оценка 5

Kassiopeya76

***

Эта книга - коктейль из отваги, приключений, мистики и безрассудства. Главные герои не просто мужчины, а мужики со стальными нервами!

Эта история заставила не раз меня и моё сердечко не шуточно так поволноваться. Во многих сценах просто захватывает дух и замирает сердце.

А сюжет настолько динамичный, что от книги не возможно было оторваться!

Книгу советую всем, кто любит истории про настоящих мужчин.

Напряженные и быстротечные часы чтения - вам гарантированы!

VERANO

***

Я не понимаю почему так долго откладывала прочтение данной книги? Ведь это действительно потрясающая история! История, в которой я встретилась со старыми друзьями. История, которая окунула меня в полынью мистического мира. Автор настолько интересно и точно описывает происходящее в книге, что невольно ощущаешь себя участником экспедиции, чувствуешь мороз по коже? (не только из-за холода) и поддаешься обаянию "берсеков". Дух захватывает от описания крайнего севера, шаманских "штучек", домашних питомцев и древнейшей нежити. Спасибо большое, это было фантастическое приключение на край земли!

P.S. А какое потрясающее оформление у книги: странички белые, шрифт удобный для чтения, качество печати отличное, а обложка завораживает

Sannikova Ella

***

Книга прочиталась на одном дыхании! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Захватывающий сюжет, до конца оставалась загадка, с чем же всё-таки пришлось столкнуться главным героям. Особенно понравилось то, что в этой книге собрались герои из других книг этого автора. Поэтому всем, кто не равнодушен к данному автору очень рекомендую эту книгу, не пожалеете!)

Рачеева Наталия

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования