Джеф Гоинс "Осознанный выбор. Реальность такова, что мы имеем карты на руках и должны разыграть их настолько хорошо, насколько сможем"

Книжная новинка издательства "Бомбора" "Осознанный выбор": путеводитель по определению своего призвания на пути к работе мечты и счастливой жизни.
Путь к работе мечты - один из самых сложных и рискованных, порой ужасно пугающий, настолько, что многие останавливаются, едва начав. Джефф Гоинз пишет о цели жизни, для которой ты появился на свет. 
Прийти к ней можно, сначала нужно определить свою страсть, затем отыскать вселенское требование, на которое именно твой талант станет ответом. Те, кто начинает этот путь амбициозны и порой могут показаться чересчур самоуверенными, однако, кто сказал, что ради великих целей не стоит рисковать?

О книге

Как часто мы мечтаем стать певцами или архитекторами, но вместо этого сидим на нелюбимой работе, заранее поставив на своих мечтах клеймо неудачи и провала. Да, дорога к работе и жизни мечты непроста, и во многом потому, что нам трудно понять, в чем заключается наше призвание. Если вы хоть раз чувствовали нечто подобное, новая книга популярного мотивационного спикера Джефа Гоинса для вас. На этот раз автор бестселлера «Настоящие художники не голодают» рассказывает как найти то, для чего мы рождены, то, что мы не можем не делать — призвание, которое есть у каждого.

«В этой книге я попытаюсь через истории обычных людей показать, что многое из того, что мы думаем о призвании ошибочно. Путь к значимой работе не всегда должен выглядеть как тщательно продуманный план. Иногда путь к нашей цели проходит через хаотичный опыт, и то, как мы реагируем на него, важнее того, что с нами произошло».  

Каждая глава рассказывает историю человека, иллюстрируя главную идею — одну из семи стадий призвания. И несмотря на различия этих историй, их объединяет удивление: никто из героев не ожидал результатов, которые обнаружил. Их путь — путь обычных людей — помогает найти нашу дорогу, определить увлечения и таланты, которые будут отвечать запросу вселенной и помогут построить жизнь на осознанном выборе.

Благодаря книге вы:

  • навсегда измените отношение к неудачам,
  • научитесь распознавать знаки судьбы,
  • будете самостоятельно выбирать свой путь.

К сожалению, мы не рождаемся с пониманием цели жизни и никто не говорит, куда идти, чтобы все получилось правильно. Но Джеф Гоинс создал настоящее подспорье, чтобы облегчить витиеватый путь к пониманию своего призвания.

«Путешествие к призванию описано в этой книге как древний путь. Путь мастеров и ремесленников, требующий самоотверженности и упорства, — та узкая тропа, которую немногие находят. Мы проследуем по стопам рейнджеров и компьютерных разработчиков, известных мультипликаторов, сострадательных миссионеров и успешных предпринимателей. В какие-то моменты вам надо будет довериться интуиции, в другие — делать то, что будет доставлять дискомфорт. Но на этом пути вам будут попадаться знаки, указания на то, что вы идете в правильном направлении». 

Об авторе

Джеф Гоинс — писатель, оратор, специалист по распространению информации. Сотрудничал с журналами и блогами — Relevant, Copyblogger, Problogger и Zen Habits. Живет в Нэшвилле с женой и собакой. Верит, что слова могут изменить мир. 

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования