Эстель Маскейм "Темная сторона Кая"

На ЛитРес эксклюзивно вышла новинка от Эстель Маскейм. Эстель Маскейм – молодая и очень яркая звезда WattPad из Шотландии, настоящий феномен в литературном мире, права на ее произведения проданы в 17 стран. Ее дебютная книга вышла, когда Эстель было всего 17 лет, и сразу завоевала миллионы читательских сердец по всему миру. В 2016 году она получила награду "Best Young Adult Novel".

О книге

Ванесса опасается серьезных отношений, поскольку, как ей кажется, близость с другим человеком всегда чревата потерей. Она не готова на такие жертвы – спасибо, но ей уже достаточно. Да и ее последнее свидание закончилось весьма плачевно: Харрисон оставляет ее в темноте одну посреди парка, а наутро рассылает знакомым видео, где Ванесса ведет себя… неосмотрительно. 

Зато это становится поводом для знакомства с Каем, у которого давние счеты с Харрисоном и который не против доставить тому проблемы. Кай и Ванесса начинают хулиганскую игру.

Издательство «Эксмо» на время карантина, связанного с пандемией коронавируса, выпустил роман «Ночь, когда огни погасли» в электронном виде эксклюзивно в сервисе ЛитРес: на сайте Litres.ru и в приложениях «ЛитРес: Читай!» и «ЛитРес: Слушай!». После восстановления работы книжных магазинов и типографий планируется также выход печатной версии.

@read_action

@olga_kataeva

Об авторе

Эстель Маскейм - молодая и очень яркая звезда WattPad из Шотландии, в 17-летнем возрасте ворвалась в мир литературы, представив свой первый роман. О чем могла поведать своим читателям молодая писательница? Только о том, что на тот момент чувствовала и знала о любви. О ярких любовных переживаниях, которые еще так свежи в памяти, о чувственном опыте и отношениях, конечно, о том, что случается с молодыми девушками в этом возрасте.

И именно поэтому Эстель очень быстро завоевала популярность среди поклонников любовной прозы. Права на её произведения уже проданы в 17 стран. Её дебютная книга вышла, когда Эстель было всего 17 лет, и сразу завоевала миллионы читательских сердец по всему миру. В 2016 году она получила награду Best Young Adult Novel. Замечена определённая закономерность – чем моложе читательницы Эстель Маскейм, тем более благожелательно и даже порой восторженно они оценивают её творчество

«Эстель Маскейм – блестящая молодая писательница. Ее истории завораживают. Она обладает удивительным мастерством».

Анна Тодд

Отзывы

Прочитала очень быстро. Книга оставила о себе очень хорошее впечатление.

Главные герои приятные

Можно прочесть как подросткам, так и родителям, чтобы быть в курсе проблем своих детей.

Рекомендую!

kulneva2015, https://www.litres.ru/

***

История мне понравилась. Как будто посмотрела на фоотографию своего выпускного класса,а это было почти 50 лет назад. Но я ожидала большего. Больше драматизма.Побаивалась,что будет плохой конец. Но кончилось все хорошо.

681022001, https://www.litres.ru/

***

Данную книгу советую прочитать всем родителям подростков, которые не уделяют внимания (да, это подростковый роман, а не психология, но тем не менее). Как минимум это необходимо для того, чтобы предотвратить некоторые поступки или представлять один из вариантов возможного развития событий. Как было указано выше, что у подростков именуется «флиртом» может быть и распущенностью, которую могут увидеть если не все, то многие.

Меня, в принципе, данный автор не впечатляет своими сюжетами, но каждый раз я почему-то покупаю его книги. Наверное, что-то всё-таки цепляет. Ну, скажем так, данная книга на любителя.

that_hot, https://www.litres.ru/

***

Книга очень понравилась, читала медленно и размеренно во время отпуска на даче. Сюжет классический: девушка и парень сходятся друг с другом, пытаясь отомстить общему врагу. Тут не только плохие парни, но и сумасшедшие оторвы-девчонки, тут нет забитой главной героини, которую спасает прекрасный принц.

Рекомендую книгу всем любителям подростковых историй.

anispersik

***

Очень чувственная, романтическая и насыщенная история получилась у Маскейм! Мне хватило всего: эмоционального накала, интересных сюжетных поворотов и, конечно, дикой и необузданной подростковой любви. Героиня такая опасная бунтарка, а герой еще более опасный бунтарь и вместе они составляют очень гармоничную пару, живущую одним единственным днем. Очень крутой роман, рекомендую всем читать!!!

Инна Андемирова

***

Легкая романтическая подростковая проза! Роман подойдет любительницам Анны Тодд и фильмов о подростках на Нетфликсе. Финал очень удивил, но, наверное, в этой истории он был самым правильным и очевидным.

Victory

***

Название книги и аннотация наталкивают на мысль о том, что речь будет идти о плохом парне и плохой девочке. Это не совсем так, название несёт в себе несколько иной посыл. Герои, конечно, натворили дел, но отпетыми негодяями их точно назвать нельзя.

Особое внимание уделяется проблеме взаимопонимания между детьми и родителями, автор показывает, к чему может привести безучастность взрослых, как легко порой сбиться с верного пути.

Книга подойдёт для тех, кто устал от триллеров или приторных романов. Здесь всё идёт своим чередом, сюжет не даёт заскучать, хотя особых интриг и неожиданных поворотов нет.

Само издание приятное и красивое (обложка - отдельный вид искусства).

В общем и целом, к прочтению очень рекомендую.

Трунова Анна

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования