Вера Гришина "Эмма из Прованса"

Любовно-фантастический роман Веры Гришиной под названием "«Эмма из Прованса" - это история, рассказывающая о нелегкой судьбе главной героини, живущей в пятнадцатом веке. Именно с этой книгой от издательства "РуДа" и с горячей кружкой ароматного кофе ваши выходные станут настоящими приключениями, вы окунетесь в таинственный и мистический мир.

О книге

Мир молодой девушки Эммы переворачивается, когда она встречает любовь всей своей жизни. Но она ещё не знает, что её избранник совсем не тот, за кого себя выдаёт... На какие опасные сделки с потусторонним миром пойдёт Эмма, чтобы остаться в живых? Какой на самом деле является обратная сторона её жизни? Какие страшные секреты она скрывает от своего жениха? Встреча с опасностями, настоящими злодеями и демонами. Неожиданные повороты событий, потусторонние миры. Что окажется реальностью, магией? Или это игры разума?

Для широкого круга читателей.

Об авторе

Вера Гришина

Вера Гришина – российская и казахстанская писательница и поэтесса, певица член Союза писателей России, автор книги сборника стихотворений Одинокие сердца, который вышел в свет в 2015 г., в городе Москве.

Гришина Вера Николаевна родилась 10 августа 1989 г., уроженка Республики Казахстан, города Степногорска. Вера Гришина - воспитанница Центрального Дома Культуры «Горняк» г.Степногорска, как солистка народной балетной студии, так и вокалистка академического вокального класса, была вокалисткой рок-группы «Талисман». Вера закончила музыкальную школу по классу фортепиано, пианистка, играла в оркестре Центрального Дома Культуры «Горняк».

Вера финалистка вокального конкурса Республики Казахстан «Жас Канат 2008» («Молодые крылья») в составе вокального трио «Магия».

Всё своё детство и юные годы Вера была активной участницей в общественной и концертной деятельности жизни своего родного города.

10 июля 2015г. состоялся Творческий вечер и презентация книги Одинокие сердца Веры Гришиной. Мероприятие посетила Председатель Республиканского Общественного Объединения «Союз казахстанских творческих женщин» магистр искусствоведения, композитор Айсулу Тани, которая вручила Вере Гришиной диплом за достижение в области литературы и презентацию первого сборника стихотворений Одинокие сердца.

Сборник стихотворений Веры Гришиной – это своеобразное поэтическое исследование мира человеческого сердца. Это сердце, несмотря на свою хрупкость, способно выдержать много испытаний и продолжать биться, чтобы жить и любить. Главное, что нужно человеку – это верить в себя. По мнению Веры, истинный путь к счастью лежит именно через веру в себя и свои силы. Стихотворения, вошедшие в сборник «Одинокие сердца», были написаны в период 2006 – 2015 гг.

Награды писателя

Вера является номинантом национальной литературной премии «Поэт года 2014» (г. Москва). 21 марта 2015 года в Большом конференц-зале Правительства Москвы состоялось вручение дипломов, где непосредственно вручили Вере Гришиной диплом, как номинанту премии «Поэт года».

Официальный сайт писателя: http://www.stihi.ru/avtor/veragrishina

Отзывы

Романы о мистике – чтение, за которым мы готовы провести ночь напролет. Холодящие душу подробности, ужасные намеки, странные происшествия и классическая атмосфера Средневековья, когда каждый нерв напряжен и случайный скрип половицы приводит в трепет... Мистические книги умеют заставить нас переживать по-настоящему, поэтому мы их так любим.

Для ценителей жанра новинка от Веры Гришиной "Эмма из Прованса", которую невозможно читать без учащенного сердцебиения. Отличный любовный и мистически роман.

***

В книге рассказывается о нелёгкой жизни герцогини Эммы Орлеанской. О том, с какими опасностями ей предстоит столкнуться, и на что она готова пойти ради мести. Решится ли она на убийство и пересечёт границу в потусторонний мир или будет любить до конца и простит без сожалений? Какой путь она выберет? Велика ли расплата за любовь? И что в конце концов окажется игрой разума, а что реальностью?

***

Книга очень глубокая и захватывающая! Супер! Сейчас книгу перечитываю второй раз. Очень необычный мир описан в книге.

grig-veronika

ruda-logo.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования