Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний: сборник

Под обложкой с магическим словом "Счастье" от издательства "Время" Татьяна Толстая, Александр Иличевский, Марта Кетро, Андрей Бильжо и все остальные преподносят читателю свои заветные воспоминания о счастье и рецепты счастливой жизни. В сборнике, составленном Ириной Головинской - звездные имена. Увидеть их на одном книжном небосводе одновременно практически невозможно, настолько они не похожи друг на друга в жизни и литературе. Иногда их рецепты - это очень горькое лекарство, а не истории со счастливым концом. Но счастье есть - и нам об этом расскажут одни из самых интересных людей нашей эпохи. То, что доктор прописал!

О книге

В этой книге двадцать семь авторов размышляют о счастье, делятся с читателями своими заветными воспоминаниями о том счастье, которое они пережили и запомнили, рассказывают истории, в которых главное — счастье. Не все эти истории радостные, да и веселья не так много, как хотелось бы, ведь счастье и радость — совершенно не всегда синонимы. Но люди неизменно с интересом и уважением смотрят на героических покорителей вершин, а поиск собственного пути к счастью — это как трудное восхождение на горную вершину.

Cоставление и предисловие Ирины Головинской

Авторы:

Никита Алексеев

Максим Андреев

Андрей Бильжо

Гриша Брускин

Ольга Вельчинская

Маша Вильямс

Мария Галина

Люба Гурова

Гасан Гусейнов

Мария Игнатьева

Александр Иличевский

Марта Кетро

Наталья Ким

Татьяна Малкина

Анастасия Манакова

Тинатин Мжаванадзе

Борис Минаев

Борис Мирза

Алексей Моторов

Ира Нахова

Геля Певзнер

Катя Рабей

Лев Рубинштейн

Маша Слоним

Женя Снежкина

Алена Солнцева

Татьяна Толстая

Художник: Валерий Калныньш

Отзывы

Маленькие истории из новой книги "Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний" исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья – счастья делиться и любить. В этих книгах вас ждут реальные истории из жизни: вдохновляющие, поучительные и очень интересные. Авторы делятся полезными советами, исходя из собственного опыта, а также анализируют различные жизненные ситуации, в которых оказывались они сами или друзья.

***

Книга даёт возможность поразмышлять, порадоваться и вспомнить свои счастливые дни и моменты жизни. Увлекательна динамика сюжетов: вчера, сегодня, завтра. Не все рассказы принимает ум и сердце, но каждый читатель сможет найти свой рассказ для счастья. великолепны "Шестая койка", "Свиданий наших", "Заметки оптимиста" Отличную идею построения текста подарил Никита Алекссев. Всем авторам спасибо за глоток счастья! Перечитаю ещё раз, а потом подарю подруге, потому что счастье заразительно. Счастья каждому читателю!

профессор

vremya-logo-h500.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования