Хизер Берч "Сад надежды"

Очень романтичная и атмосферная новинка вышла в издательстве “Эксмо” - “Сад надежды” Хизер Берч.

О книге

Чарити Бакстер наследует дом с пышным тропическим садом на острове у берегов Флориды. Она не была там двадцать лет, проведя всю юность в Нью-Йорке. 

Гончарное искусство и пришедший в запустение сад – вот ее увлечения. С детства ей тяжело общаться с людьми. Далтон Рейнольдс, ландшафтный архитектор, помогает Чарити с обустройством сада. 

Но сможет ли он помочь ей решить психологические проблемы? Или семейные тайны, опутавшие старинный дом, утянут их обоих на самое дно?

Об авторе

Картинки по запросу хизер берчХизер Берч - американская писательница. 

Хизер Берч выросла в Брэнсоне, штат Миссури, где она научилась любить художественную литературу. Затем вышла замуж в семью публикующихся романистов и быстро научилась писать то, что было ее душой. 

Когда она не работает над своей книгой, Хизер можно наблюдать за закатом на пляже возле ее дома в Южной Флориде вместе со своими сыновьями Джейком и Исааком, мужем Джоном, который во всех отношениях является ее героем. 

В 2014 году она стала одним из самых цитируемых авторов читателей Kindle. Ее глубоко эмоциональные истории исследуют семью, любовь, надежду и проблемы жизни. Ее книги получили похвалу от USA Today, Booklist Magazine, Romantic Times и Publisher's Weekly. 

Хизер живет, чтобы рассказывать незабываемые истории любви и потери - истории, которые заставляют ваше сердце вздыхать.

Цитаты

Чарити нравилось в Бакстер-хаусе все. Все, кроме страшного растения в правом углу сада. В тридцать один год пора уже перестать бояться. Чарити ожидала, что зловещая тайна, окружавшая дерево, больше не будет ее волновать. Тем не менее… В мире есть вещи, не поддающиеся объяснению. И порой незнание пугает не меньше, чем факты.

Отзывы

Очень яркая, захватывающая и невероятно волшебная история, которая не оставит равнодушным ни одного читателя. В этом году зима не радует, но качественная литературы спасает ситуацию!

Героиню преследуют все проблемы современных девушек: попытки общаться с людьми, оборачивающиеся катастрофой, неудачные любовные отношения...

Прочитайте этот теплый роман и вы точно вдохновитесь, и решите все свои проблемы!!!

Евгения Михайлова

***

Я обожаю семейные саги, тайны и истории, нить которых, тянется к настоящему из далекого прошлого, поэтому и решила побаловать себя новинкой от Бёрч, которую очень ждала в русском переводе. «Сад надежды» не обманул моих ожиданий! Чарующая история Чарити и её семьи, невероятная любовь, буквально ставшая подарком судьбы – все, о чем ты мечтаешь прочитать, покупая любовные романы. Еще одним неожиданным открытием для меня в этой книге стал образ плакучей ивы – волшебный символ исцеления души и надежды на счастливо будущее.

Поэтому, если вы так же как и я любите необычные любовные истории – «Сад надежды» станет для вас приятным и очень увлекательным чтением!

Юля Анисимова

***

«Сад надежды» - это магическая история, в которой прошлое сливается с настоящим. С самых первых страниц она напомнила мне романы Джоан Харрис «Шоколад» и «Ежевичное вино». Теплая, уютная атмосфера острова у берегов Флориды залечивает раны не только главных героев, но и наши, открывая нам простую истину. Даже когда кажется, что все потеряно и смысла жить дальше нет, можно найти в себе силы начать все сначала и обрести то, в чем ты так отчаянно нуждаешься.

Victory

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования