Присоединяйтесь к сочным приключениям С ГЕРОЯМИ НОВОГО МУЛЬТСЕРИАЛА «ЯБЛОКО И ЛУК» НА CARTOON NETWORK

Телеканал Cartoon Network приветствует новых героев – неутомимого добряка Яблоко и его находчивого друга Лука! Вместе они покоряют большой город, заводят новых друзей и попадают в забавные переделки. Но чтобы ни случилось, унывать персонажам мультсериала «Яблоко и Лук» не приходится, ведь вдвоем они – идеальная команда!

Присоединяйтесь к приключениям новых друзей с 3 сентября каждый день в 16:05 (МСК).

Чем занимаются фрукт и овощ в мегаполисе? Тем же, чем и обычные подростки: пробуют себя на разных работах, тайком пробираются на вечеринки и веселятся с друзьями… Другими продуктами. Только в отличие от «натуральных» деревенских жителей Яблока и Лука их новые знакомые уже «приготовлены». У Фалафеля герои снимают квартиру по соседству с миссис Леденец, с Бургером и Хот-Догом присоединяются к баскетбольной команде, а Пицце помогают осуществить давнюю мечту – покататься на воздушном шаре.

Конечно, как и в реальной жизни, не всегда все идет гладко: то Батончик украдет идею стартапа, то Печенье откажется оставлять чаевые. Однако Яблоко и Лук идут к победе несмотря ни на что, и в конце концов обязательно добиваются своей цели!

Молодые и немного наивные друзья покажут юным зрителям, как ценна настоящая и искренняя дружба, почему важно проявлять понимание и сострадание даже по отношению к незнакомцам и чего можно достичь, руководствуясь одними только благими намерениями!

Джордж Дженди, автор идеи мультсериала «Яблоко & Лук», говорит: «Любой мультик, чтобы быть интересным детям, должен развлекать. При этом развлечение, разумеется, должно нести и пользу. Яблоко и Лук не боятся, они настроены очень оптимистично и готовы двигаться к цели, пока не добьются своего – это то, что помогает в жизни и что нужно показывать детям. А еще ребята увидят, как хорошие порывы приводят к положительному результату и наоборот».

О Cartoon Network

Cartoon Network – один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!», «Юникитти». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.

http://www.CartoonNetwork.ru 

https://vk.com/cnrussia 

https://www.facebook.com/CartoonNetworkRu 

https://www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss 

https://www.instagram.com/cartoon_network_ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования