Блокнот "Сказки старой Руси. Арт-блокнот. Сказочные существа."

Уникальный арт-блокнот из цикла "Сказки Старой Руси" от известного художника-иллюстратора Романа Папсуева посвящен сказочным существам славянского фольклора. Внутри вы найдете стильный удобный блок на тонированной бумаге для записи ваших мыслей и будущих набросков произведений, а также целую серию рисунков для вдохновения с героями русских сказок - Берегиня, Лесовик. Серый Волк, Баба-Яга и др. Стань коллекционером блокнотов из серии "Сказки Старой Руси"!

О книге

Арт-блокнот "Сказки Старой Руси. Сказочные существа" - это стильные и невероятно красивые рисунки сказочных существ славянского фольклора: Берегиня, Лесовик, Серый Волк, Баба-Яга и другие, исполненные в неподражаемой стилистике художника. Он обязательно понравится тем, кто увлекается древнерусскими сказками и восточнославянской мифологией, и идеально подходит как для деловых заметок, так и для записей творческих мыслей и рисования.

Качественная полиграфия: стильный удобный блок на тонированной бумаге, лента-закладка золотого цвета, тиснение и золотое фольгирование, плотные страницы и твердая обложка не только повышают статус и качество блокнота, но и делают его многофункциональным и удобным в использовании.

Примеры страниц

Картинки по запросу Сказки старой Руси. Арт-блокнот. Сказочные существа.

Похожее изображение

Картинки по запросу Сказки старой Руси. Арт-блокнот. Сказочные существа.

 

Об авторе

Роман Валентинович Папсуев (он же Амок) известен прежде всего как иллюстратор. На его счету — оформление книг Ð Ð¾Ð¼Ð°Ð½ Ðamp;#159;апсуевНика Перумова, Дмитрия Казакова, Леонида Алехина и собственных, настольных игр по произведениям Джорджа Мартина, игр студии «13Рентген»: «Завтра война: Вторжение клона», «Диктатор-контроль», онлайн-игры «Воплощение» и других, ряда комиксов собственного производства.

Роман Папсуев — лучший художник 2004 года по версии «Мира фантастики» и лучший художник Европы 2008 года по версии конвента «Еврокон».

Кроме того, у Романа на счету несколько самостоятельных изданных книг и планируются новые.

На сайте Романа можно найти великолепные галереи персонажей “Песни льда и пламени” Джоржа Мартина и персонажей собственных произведений, иллюстрации к книгам Веры Камши, Александра Зорича, Ника Перумова, Терри Гудкайнда, а также художественные произведения, фотографии и комиксы самого Романа.

Особенности

Вдохновляющий арт-блокнот в четырех оформлениях с истинно русской душой и фантастически красивым и интересным изображением персонажей сказок, легенд и мифов выходит в четырех разных оформлениях. Качественная полиграфия: стильный удобный блок на тонированной бумаге, лента-закладка золотого цвета, тиснение и золотое фольгирование, плотные страницы и твердая обложка не только повышают статус и качество блокнота, но и делают его многофункциональным и удобным в использовании.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования