Звездный Путь (Star Trek). Серия книг «Комиксы. Фантастические вселенные»

Впервые на русском языке! Издательство "Эксмо" рады представить вам официальные графические романы по культовой вселенной Star Trek («Звездный Путь»). Действие новой серии графических романов развивается после событий одноименного фильма, вышедшего на экраны в 2009 году. Обновленному экипажу альтернативной вселенной Star Trek предстоит столкнуться с невиданными угрозами и неизвестными ранее героями! А писатель Майк Джонсон и сценарист Роберто Орси дарят нам новый взгляд на классические истории.

О книгах

Приключения звездолета «Энтерпрайз» продолжаются. Там, где заканчивается новая кинотрилогия Джей Джей Абрамса, инициативу подхватывает серия официальных комиксов Star Trek. Капитан Кирк, Спок и их команда пускаются навстречу новым приключениям. Инопланетная жизнь, пропавшие без вести корабли, новые друзья и новые враги. Кто знает, что готовит героям неизведанный космос?

Истории, рассказанные в комиксах Star Trek, дополняют мифологию фильмов, расширяют вселенную и в то же время отдают дань уважения классическому сериалу. А значит, они придутся по вкусу и давним фанатам вселенной, и новоприбывшим, и, конечно, тем, кто просто ищет хороший научно-фантастический комикс.

Star Trek. Погружение во тьму

Команда, стоящая за созданием комикса "Звездный путь: Обратный отсчет", сенсационного приквела к фильму Джей Джей Абрамса "Звездный путь" (2009), представляет предысторию фильма 2013 года "Стартрек: Возмездие" (Star Trek Into Darkness). .В ходе рутинного исследования новой планеты команда "Энтерпрайза" во главе с капитаном Кирком оказываются в центре гражданской войны между местным населением. Положение осложняет то, что во всем этом замешан бывший капитан "Энтерпрайза", который до этого считался погибшим. 

cover1__w600.jpg

Star Trek: Хан

Шокирующий рассказ о прошлом Хана Нуньена Сингха - от ранних лет до захвата власти во время трагических Евгенических войн. Станьте свидетелями событий, которые привели к его изгнанию с Земли… и встрече с адмиралом Маркусом и "Секцией 31"!

cover1__w600 (1).jpg

Обязательно к прочтению для каждого фаната «Звёздного пути»!

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования