Си-Джей Редвайн "Исполняющий желания"

Отличная новость всем поклонникам серии "Хроники тёмного мира"! . Вторая часть трилогии от Си-Джей Редвайн уже вышла в издательстве "Эксмо"! Угадайте, какая сказка вдохновила писательницу на книгу "Исполняющий желания"?

О книге

«Исполняющий Желания» — основанная на сказке братьев Гримм удивительная история, в которой добро и зло схлестнутся в неравной борьбе. 

В королевстве Сандрэйлль праздник — родился наследник престола. Незаконнорожденные дети короля, Тадд и Арианна, вместе с матерью вынуждены бежать из дворца. Пытаясь не допустить смерти родных, юноша в отчаянии заключает договор с чародеем.
Алистер Тиг, Исполняющий Желания, возводит беглого принца на престол, но в ответ требует безоговорочного подчинения. Черный маг фактически захватывает королевство — претворяет в жизнь мечты сотен людей, а взамен забирает их души. 
Власть чародея растет, и Арианна понимает: если не остановить злодея, миру, который она так любила, придет конец. Сумеет ли она воплотить задуманное?

Об авторе

Си-Джей Редвайн родилась в США и в настоящее время проживает в Нэшвилле с мужем и пятью детьми.

Си-Джей РедвайнСи-Джей окончила университет Пеппердин, впоследствии некоторое время работала преподавателем английского языка и композиции старших классов. Этот опыт сегодня помогает писательнице не только в работе над собственными книгами. Си-Джей ведет писательские курсы, давай рекомендации начинающим авторам на любом этапе их карьеры.

Сама о себе Си-Джей говорит следующее:

"Замужем за лучшим другом, мама пятерых чудесных детей, автор подростковых романов, фанатка, киноман, абсолютная недотепа. Ты нравишься мне. Ты нравишься мне еще больше, если у тебя есть печеньки".

Пять причин купить

  • «Исполняющий Желания» – основанная на сказке братьев Гримм удивительная история, в которой добро и зло схлестнутся в неравной борьбе.
  • Серийное оформление, которое притягивает взгляды.
  • Готическая сказка, способная перевернуть ваши представления о добре и зле.
  • Вторая книга серии, взорвавшей просторы букстаграма!
  • Новый взгляд на ретейлинг.


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования