Олег Рой "Любовь за деньги и без"

Издательство «Эксмо» представляет роман в новой авторской серии ROY-story. Ника Макарова – модель на излете карьеры. Она знает об этом бизнесе все. Знает и то, что школа моделей всего лишь ширма для более прибыльного бизнеса. 

О книге

Главная героиня – молодая, очень красивая и популярна модель. Но девушка глубоко несчастна. Она не верит в любовь, у нее нет по-настоящему близких людей и привязанностей. Да и нужно ли ей все это на самом деле?

Сложно удержаться от зависти, глядя на красавицу Нику Макарову, которая то и дело появляется на страницах глянца, а на ее страницу в Instagram подписаны сотни тысяч пользователей. Однако у всякой медали есть оборотная сторона, и Ника несчастлива, понимая, что является игрушкой чужих страстей, вынужденная продавать себя и свои чувства за деньги. Но однажды на пути Вероники возникает непосредственный чистый юноша из золотой молодежи. Кажется, жизнь преподносит счастливице очередной подарок… но и в этот раз дело оказывается вовсе не так просто.

Об авторе

Олег Рой – известный российский писатель, сценарист, продюсер и общественный деятель. Член Союза писателей России, Союза  Олег Рой. Презентация романа «Любовь за деньги и без» писателей Европы и Международного детектив-клуба, член PEN-клуба. Лауреат нескольких престижных литературных премий. 

Олег Рой, при рождении Олег Резепкин, появился на свет 12 октября 1965 года в Магнитогорске. Окончив педагогический институт и некоторое время отработав директором в школе-интернате, решил эмигрировать в Швейцарию, где прожил более десяти лет.

Олег Рой: творчество за рубежом

Именно на эти годы и пришелся его дебют в литературной среде. Первым романом, вышедшим из-под пера Олега Роя, стало произведение под названием «Зеркало». Но в 2008 году издательство решило опубликовать его под заглавием «Амальгама счастья». Отклика ждать долго не пришлось. Премьера была удачной – Олег отлично зарекомендовал себя в литературных кругах. А затем его произведениями заинтересовался Берлинский книжный дом. Книги, изданные им, стали бестселлерами в Швейцарии, Англии, Франции, Германии и Италии.  Проза Олега Роя сочетает в себе остросюжетность и психологизм. Его книги неоднократно экранизировались, как в России, так и за рубежом.

Олег Рой: творчество в России

В 2008 году Олег Рой решил вернуться в Россию и поселился в Москве. Подписав контракт с издательством «Эксмо», он продолжил плодотворно творить на родине. В 2012 году стартовал детский проект «Джинглики», также экранизированный. На сегодняшний день Олег Рой входит в топ-10 самых покупаемых писателей России и в топ-100 лучших европейских современных писателей.

Помимо литературной деятельности Олег Рой активно занимается благотворительностью, помогает семьям с тяжелобольными детьми.

Пять причин купить:

  • Автор – один из абсолютных лидеров на рынке современной прозы.
  • Сочетание прагматизма и романтики как нельзя лучше отражает взгляды молодежи, которой адресована серия.
  • В романе есть все приметы нашего времени, ссылки на Инстаграм и проставленные хэштеги.
  • Оптимистичный и неожиданный конец после тяжелых испытаний, через которые приходится пройти героям.
  • Модная и современно оформленная обложка в стиле популярных журналов, с эффектными клапанами, на которых есть портрет автора, обложки будущих книг серии и цитаты из произведений автора.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования