Серия "Чудеса своими руками". Поделки из лоскутков

Обычные лоскутки позволят вашему ребенку окунуться в волшебный мир творчества! Иголка, нитка, ножницы, картон, немного терпения -и кусочки ткани превратятся в чудесные картины прямо на ваших глазах: полет к звездам, аквариум и его обитатели, любопытный львенок под пальмой...
Как здорово сшить своими руками веселую игрушку: трусишку зайчика, симпатичную собачку, яркое солнышко, забавную мышку, пестрого попугайчика или петушка! А кухонные прихватки или игольница-еж принесут и радость, и пользу. Ваш ребенок легко справится с моделями разного уровня сложности благодаря точным выкройкам в натуральную величину, пошаговым фото с подробными инструкциями и, конечно же, полезным советам.
С этой книгой вашему сыну или дочери обеспечены море удовольствия и источник вдохновения. Пусть «Поделки из лоскутков» откроют новые грани детского таланта!

Год: 2011

Автор: Бедина М.В.

Издательство: ООО "Книжный клуб семейного досуга"

Серия: Чудеса своими руками

Число голосов: 3


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования