История тридцать вторая. Ловушка для игрушек

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

История тридцать втораяРечь Медвежонка настолько поразила жителей Страны Забытых и Заброшенных Игрушек, что многие из них, да, чего уж там, львиная доля, тут же возжелали заиметь и себе какую-нибудь запчасть от Чудиков. Тут же со всех сторон на Медвежонка посыпались вопросы, - как это можно сделать, как быстрее попасть к Чудикам, больно ли обзаводиться подобной обновкой и все в таком же духе. Медвежонок слушал все это, и на секунду ему показалось, что он говорит совсем не своими словами, и не своим голосом. Он вдруг осознал, что очень-очень хочет признаться друзьям-игрушкам, что это все неправда! Как только это желание стало расти, что-то больно кольнуло новую железную ногу, игрушка зажмурилась, и все эти мысли вмиг улетучились.

Медвежонок потряс головой, как бы прогоняя наваждение, и продолжил:

- Тех, кто хочет обновиться, сегодня вечером заберет автобус. Президент района Чудиков настолько доброжелателен и вежлив, что не заставит никакого из вас бить свои ноги и идти в такую даль.

Услышав это, игрушки одобрительно загудели. И кто-то неуверенно переспросил:

- А мест хватит на всех?

Тут же последовала реакция тех, кто непременно хотел оказаться в числе первых обновившихся. Одни закричали о том, что заняли очередь первыми, другие распихивали стоящих рядом, и намеревались протиснуться ближе к Медвежонку. Поднялась неслыханная суматоха. Вдруг кто-то сильно щипнул Медвежонка за его еще плюшевую лапку. Тот подпрыгнул от неожиданности и увидел своего старого знакомого Канизока, ту необычную игрушку, на которую он чуть не сел, когда ждал своей очереди на получение плюшевой ноги.

- Ты чего это тут разоряешься? – нахмурившись, спросил Канизок.

Медвежонок, услышав знакомый голос, опять начал приходить в себя, и понимать, что делает что-то не то. Но как только эти мысли стали все навязчивее звенеть в голове, ногу снова что-то больно-прибольно кольнуло, и Медвежонок громкой ойкнул.

- Ты чего орешь-то? – снова зада вопрос Канизок.История тридцать вторая

Медвежонок пришел в себя, быстро-быстро захлопал глазами и поинтересовался:

- Простите, мы знакомы?

Канизок подозрительно посмотрел на Медвежонка и отошел в сторону. Он не мог понять, то ли его разыгрывают, то ли Медвежонок и правда не помнит их знакомства. Странной игрушке очень не понравилась вся эта история, и он стал наблюдать за Медвежонком со стороны. Игрушка активно рассказывала плюшевым и пластмассовым гражданам своей Страны о том, как это прекрасно иметь железную лапку или ручку. Все, открыв рты, слушали Медвежонка и не могли дождаться получения обновки.

Ах, если бы ты, дорогой маленький читатель, смог бы все рассказать ничего не подозревающим Игрушкам, как бы ты это сделал?

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования