История тридцать первая. ...Чудики теперь хорошие! Им можно верить!

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

Несколько дней после того, как Главный Робот полностью подчинил себе волю Медвежонка, игрушка ходила как зачарованная. Медвежонку нравилось все вокруг: нравился Робот с его странными, но такими долгожданными приказами, нравилась охрана, которая обращалась с игрушкой очень грубо, нравился этот серый неприветливый район.Чудики теперь хорошие! Им можно верить!

Медвежонок больше не вспоминал про друзей, ему было хорошо и совсем не одиноко. В скором времени Главный Робот, убедившись окончательно в том, что Медвежонок полностью ему подчиняется, отправил его в Страну Забытых и Заброшенных Игрушек, чтобы тот рассказал, как это прекрасно и замечательно иметь такую ногу как у него. Еще он должен быть склонить всех жителей Страны к тому, чтобы каждый из них захотел иметь такую же ногу, лапы или другую запчасть.

Тем временем в Стране Игрушек никто особо не переживал по поводу того, что Друзья отправились в район Чудиков. Все жители настолько привыкли к тому, что оттуда, как правило, мало кто возвращается, что повздыхали несколько дней, да благополучно и вернулись к своим делам. Но не все так ожидаемо и объяснимо! Совсем скоро у главных ворот появился улыбающийся во весь рот Медвежонок. Он был настолько счастлив и излучал такое огромное количество радости, что даже самые равнодушные и ленивые жители Страны не могли не поинтересоваться: что произошло с Медвежонком, и где же все остальные его друзья, с которыми он отправился в район Чудиков?

- Вы не поверите, - отвечал на все вопросы Медвежонок, - Чудики стали настолько доброжелательны и приветливы, что мои Друзья – Кукла, Паровозик и Джойчик – остались погостить у них еще, а я вот вернулся к вам, чтобы сообщить, как там прекрасно и хорошо!Чудики теперь хорошие! Им можно верить!

- Погоди, - перебил Медвежонка кто-то из толпы внимательно слушавших его игрушек, - а что с твоей ногой?

- О, пожалуй, это самое приятное! – Медвежонок с любовью посмотрел на ужасную железную ногу, словно это был не холодный кусок металла, а его прежняя плюшевая лапка.

Этот подарок мне сделал Главный Робот – предводитель Чудиков. Именно благодаря этой ноге, я теперь не хромаю и могу делать еще массу всевозможных удивительных вещей. Прежняя нога, та, которую мне пришили в нашей «Пришивочной и ремонтировочной», совершенно никуда не годилась, - Медвежонок недовольно сморщил носик и недоброжелательно посмотрел в сторону того места, где когда-то ему подарили отличную плюшевую ножку.

Игрушки начали сыпать всевозможными вопросами, на что получали один ответ: «Чудики теперь хорошие! Им можно верить!».

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования