История двадцать седьмая. НЕ может быть!

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.
История двадцать седьмая

А пока Медвежонок шел по холодному мраморному полу на встречу с теми, кто, как выразился Главный Робот, «уже заждались», Паровозику таки удалось вывести Джойчика и Куклу за пределы страшной лаборатории Чудиков.

- Ну, куда теперь? - еле слышно, но не скрывая радости от того, что Паровозик все-таки вернулся за ними, спросила Кукла.

- Теперь я должен спрятать вас, - ответил Паровозик и начал оглядывать по сторонам, в поисках подходящего для этого места.

- То есть как это, спрятать? – пришел в недоумение Джойчик. – А как же Медвежонок, как с ним быть? Ведь его же нужно выручать?!

- Этим я и собираюсь заняться, и если вы не заметили, то я один из вас хоть как-то похож на жителей этого района. Согласитесь, что такие яркие игрушки, как вы, - и Паровозик указал на Куклу и Джойчика, - только будут привлекать лишнее внимание. А оно нам совершенно ни к чему, если мы хотим вызволить Медвежонка и незамеченными покинуть это место.

Кукла и Электромобильчик переглянулись. Паровозик был совершенно прав. Его внешность позволял ему затеряться в толпе роботов, которые имели самый разный вид. Здесь были и двуногие экземпляры, и модели самолетов, и небольшие железные поезда, на которых в некоторой степени и был поход Паровозик.

- Только куда же нам спрятаться? – все больше разочаровываясь в сложившейся ситуации, спросила Кукла. История двадцать седьмая

- Да, вот хотя бы… - но Паровозик не успел договорить, как за его спиной раздался рев толпы роботов. Друзья обернулись и увидели, что площадь, которая находилась возле той злосчастной лаборатории, начинает наводняться роботами. Их число было огромным и головы всех устремлялись куда-то вверх.

Внезапно Кукла вскрикнула, ее полный ужаса взгляд был прикован туда, куда с ликованием возводили руки толпы роботов.

На небольшом балконе здания Лаборатории стоял все тот же Главный Робот, он снисходительно смотрел на свой народ и нехотя махал всем с балкона своей железной рукой. Но не это так потрясло Куклу. Прямо возле Главного Робота на небольшой возвышенности отплясывал Медвежонок!

Да-да! Он именно задорно вытанцовывал, выделывая такие кренделя ногами, что толпа роботов то и дело восхищенно аплодировала и выкрикивала одобрительные слова, как бы подзадоривая Медвежонка.

Друзья в недоумении смотрели на то, что одновременно удивляло и ужасало. На них никто из местных не обращал никакого внимания, так как все были увлечены просмотром задорного танца Медвежонка и снисходительными знаками внимания своего Правителя.

Источник: http://joyautomatic.ru


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования