И.А.Лыкова "Декоративная аппликация. Наши вырезанки" Для детей 5-10 лет

Чудесное пособие, как и все дидактические пособия И.А.Лыковой. Выполнено на хорошем картоне, на отдельных листах. С одной стороны - пошаговое изготовление аппликации, а с другой стороны - что из этого может получиться. Можно использовать это пособие как в индивидуальной работе, так для работы в группе. Всего 8 листов. На них представлены работы разной сложности: от несложных цветочков и звёздочек до ажурных снежинок, вазонов и фольклорного дерева. Хорошо работать с пособием в разновозрастных группах, можно раздать детям разного возраста разные технологические карты, а потом из всего вырезанного сделать коллективную работу. Пособие снабжено хорошими методическими рекомендациями. Дает много идей для дальнейших фантазий по вырезанию из бумаги - очень интересному виду творчества.

Число голосов: 8


Код для вставки на форуме:
Цитировать Имя
хади, 06.06.2015 20:15:58
мне нравится но не понятно последнее это что :D
Цитировать Имя
амина, 06.06.2015 20:13:36
оооооооооооооооооччччччччччччччееееееенннннннннньььььььььььь­ьььь ссслллоооооожжжжжжжжжннннннннннооооооооооооооо
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования