История двенадцатая. Второе измерение

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

Как только Джойчик выехал из-за зеленой двери, к нему тут же подскочили друзья и начали задавать миллион вопросов в секунду. Медвежонку не терпелось узнать, кто же скрывается за дверью? Паровозик спрашивал, смогут ли они остаться в этой стране или им всё же придется искать другое пристанище? Наконец вопросы прекратились, и Джойчик спокойно рассказал друзьям, что вновь прибывшие обязаны получить разрешение на пребывание в стране забытых и заброшенных игрушек.Второе измерение

- Ну, вот еще, - начал недовольно Медвежонок, - мы сюда не напрашивались, а теперь еще морочить голову с этим разрешением!

- ДА! – поддержал его Паровозик и недовольно пыхнул трубой.

- Без разрешения вас ждет второе измерение, – послышался откуда-то уже знакомый друзьям голос. К ним большими шагами и с радостной улыбкой на лице приближалась Кукла, она выглядела куда лучше, ее волосы были красиво причесаны, а платьице было отутюжено.

- Ты чего здесь? - спросил Куклу Паровозик.

- Я сделала все свои дела, и пошла искать вас, - всё с той же улыбкой ответила Кукла, - с новенькими всегда интересно. Здешние игрушки уже порядком надоели.

- Так что это за второе измерение и почему оттуда не возвращаются? – подъехал к Кукле Джойчик.

- Дело в том, - начала свой рассказ красивая Кукла, - что о тех игрушках, которые не числятся в списках забытых и заброшенных совершенно забывают, то есть надежды на то, что прежние хозяева хоть когда-нибудь вспомнят о них – просто нет. Президент нашей страны не видит смысла держать в городе игрушки, которые не получили разрешения пребывать здесь. Все они попадают во второе измерение, которое находится между вашим миром и нашим. Там нет ничего, только одна пустота и миллионы игрушек, не уделивших должного внимания вопросу получения разрешения.Второе измерение

- Как жестоко, - негромко сказал Медвежонок, - в этом втором измерении, поди, совсем не весело.

- Да, с одной стороны ты прав, - кивнула Кукла, - но с другой, - трудно представить, что было бы с нашей страной, если бы здесь оставались все игрушки без разрешения.

- Жили бы друг у друга на головах, - парировал Джойчик.

- Именно! – закивала Кукла, - а потому, советую вам не мешкать и уже сейчас получить свое ЗИЗИ.

- Чего получить? – заурчал Паровозик.

- Особую отметку, которая подтверждает ваше право находиться и жить в нашей Стране в качестве ее полноценного игрушканина, - пояснила кукла и показала пластмассовым пальчиком на четыре вышитые буквы на краю ее нарядного платьица.

- ЗИЗИ, - прочитал Джойчик и недоумевающее посмотрел на улыбающуюся Куклу.

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования