Еврейский музей и центр толерантности приглашает детей на увлекательные развивающие программы

Еврейский музей открывает двери для юных посетителей, предлагая уникальные развивающие программы, направленные на раскрытие творческого потенциала и всестороннюю подготовку к школьному обучению.

Специальная программа «У ребёнка 100 языков», созданная для малышей, раскрывает потенциал каждого ученика через творчество, исследование и игровое обучение. Здесь юные посетители развивают креативность, эмоциональный интеллект и критическое мышление, знакомятся с искусством и наукой.

Программа включает интерактивные занятия, знакомство с основами математики, грамоты и литературы, экскурсии по музею и игры на свежем воздухе. Программа рассчитана на две возрастные группы – 3-4 года и 4-5 лет

Основные преимущества программы:

  • Развитие базовых навыков математики, грамоты и литературы в игровой форме.

  • Экскурсии по экспозиции музея, помогающие расширить кругозор.

  • Игры на свежем воздухе на специально оборудованной прогулочной площадке.

  • Удобный режим питания с двухразовым питанием высококачественным детским меню.

Также открыт набор на программу «PROГРАНИ», ориентированную на подготовку к школе детей 6–7 лет. Эта программа выходит далеко за пределы традиционных учебных классов, превращая весь музей в уникальную среду для изучения окружающего мира. Основной акцент делается на развитии ключевых навыков будущего ученика школы: креативности, критического мышления, коммуникативных способностей и умения работать в команде.

Программа построена таким образом, чтобы, стирая границы между предметами, демонстрировать междисциплинарные связи: математика оживает в музыкальных занятиях, первое знакомство с геометрией – на конструировании, чтение – в пространстве выставок, английский язык – через игру.

Особенности программы PROГРАНИ:

  • Особый акцент на развитие эмоционального интеллекта.

  • Пространство музея используется как площадка для творческих проектов и экспериментов.

  • Регулярные прогулки на безопасной зеленой территории музея.

  • Трехразовое качественное питание, включая витаминный завтрак, обед и полдник от шеф-повара музейного кафе.

Обучающиеся смогут выбрать удобный график посещения: с 9:00 до 16:00 или с 9:00 до 18:00. В этом учебном году детей ждут в исследовательские проекты «С чего начинается архитектура», «Эволюция живописи». 

Еврейский музей и центр толерантности

pr@jewish-museum.ru 



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования