Отправляйся в волшебный мир с новинками LEGO® Disney™!

На полках магазинов появились новые сказочные наборы LEGO® Disney™, вместе с которыми маленькие принцессы смогут окунуться в мир любимых мультфильмов, приключений и волшебства. Ариэль и ее друг Флаундер покажут чудеса подводного царства и попробуют попасть в мир людей. А вместе с Золушкой дети отправятся на волшебной карете в замок на королевский бал и познакомятся с прекрасным принцем.

Ариэль и магическое заклятье (арт.41145)

Вместе с новым набором юные принцессы смогут заглянуть в сокровищницу Ариэль и оценить богатства, которые русалочка нашла на дне океана! Вместе с ней и ее другом Флаундером они отправятся исследовать чудесный подводный мир и посетят грот морской ведьмы. Подпишет ли Ариэль договор с Урсулой, чтобы обменять свой голос на человеческие ноги? Встав на крутящуюся платформу, она превратится в прекрасную девушку, и ей понадобится помощь, чтобы сделать первые шаги.

41145_Prod.jpg

Сказочный вечер Золушки (арт.41146)

Золушке нужно прибраться в доме вместе с ее подружкой мышкой, а потом она получит приглашение на королевский бал! Фея-крестная уже ждет девушку у прекрасной кареты, которая доставит ее прямо во дворец! Но что же Золушка наденет? Юные любительницы сказок помогут доброй волшебнице превратить старенькое рваное платье в красивый наряд, а потом посадят будущую принцессу в карету и проводят ее на бал!

41146_Prod.jpg

Компания LEGO® Group

LEGO® Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.

В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.

Официальные сообщества в социальных сетях: instagram.com/legorussia, facebook.com/LEGO, vk.com/legorussiaofficial

LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends,NINJAGO, MINDSTORMS,а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Juris A/S.©2017 The LEGO Group.

LEGO® Disney™

LEGO® Disney – серия конструкторов LEGO, созданная по мотивам приключений очаровательных Принцесс Disney. В линейке представлены наборы, вдохновленные Анной и Эльзой, Моаной, Рапунцель и Белль. Наборы рассчитаны на детей от 5 лет.

Официальный сайт LEGO® Disney™: www.LEGO.ru/disney



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования