Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Кожаная сумка
 
Рынок переполнен идеями и предложениями, он предлагает мужские и женские сумки различных форм и способов применения, а разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать аксессуар под любую ситуацию.
Кожаная сумка
 
Рынок переполнен идеями и предложениями, он предлагает мужские и женские сумки различных форм и способов применения, а разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать аксессуар под любую ситуацию.
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Худеть надо плавно. организму стресса не будет, значит он приспособится быстрее к новым особенностям. ограничьте употребление углеводов, из пищи исключительно богатой большим количеством клетчатки, витаминов и различных биологически активных компонентов – речь идет о злаках, цельнозерновых продуктах, овощах, фруктах, орехах, зелени. и конечно, спорт.
Проблемы в сексуальной жизни
 
Это вполне нормально, что со временем пропадает страсть и желание. Нам, к сожалению, не по 18 лет уже и далеко не по 25, поэтому надеяться на ежедневный секс по 3 раза на дню не стоит, увы... Да и бытовые проблемы и стрессы тоже дают о себе знать, убивая всякое желание напрочь. Но есть способы распалить страсть заново. У моего мужа просто фетиш по чулочкам и колготам, поэтому я часто пытаюсь устроить для нас романтический вечер, покупаю новую пару колгот https://pelotkashop.ru/catalog/bele-i-odezhda/chulki-poyasa-kolgotki-golfy/kolgotki/ и он видя их на мне сразу заводиться)) в вашем случае возможно сработает какой-то другой способ, кто знает. У каждого по разному происходит))
Изменено: Irol - 24.05.2018 15:59:23
Эко и возраст
 
Все зависит не столько от возраста, сколько от индивидуальных физиологических особенностей женщины. Такие вопросы можно обсуждать только после осмотра у врача, но есть немало случаев даже из моей практики, когда женщины в 40 и 45 лет хорошо переносили ЭКО, и оплодотворялись чуть ли не с первой попытки. Так что все в ваших руках, первым делом бегите на обследование, а потом уже будете понимать, стоит пробовать или нет. Если что, запишите себе контакты репродуктивного банка, который делает эко с донорской яйцеклеткой, а также ЭКО с донорской спермой.
Изменено: Irol - 22.05.2018 23:38:24
Куда обратиться?
 
Все делается законно и официально. Вам ничего предъявить не смогут, не стоит переживать!
Куда обратиться?
 
Об этом моменте вам стоило позаботиться заранее, ведь без медкнижки вас не возьмут в заведение общепита. Руководство должно точно знать, что вы здоровы и пригодны для работы в сфере обслуживания, а если они в этом не убедятся и возьмут вас на работу без данного документа, то могут сильно за это поплатиться. Медкнижки в Новосибирске делают в Мобил-Мед. Я недавно там продлевала свою, так это обошлось мне в 1000 рублей, а сделать новую не сильно в цене отличается - 1390 рублей. Вполне вменяемые деньги, учитывая сколько времени вы сможете сэкономить. Санитарную книжку делают они в крайне короткий срок - 1 день. Я даже не думала, что так быстро подобные услуги могут предоставятся. Обычно бюрократическая тягомотина может занимать целые месяца.
Изменено: Irol - 11.04.2018 00:28:35
Лечение микоплазмоза
 
Первым делом хочется у вас спросить, получили ли вы точное заключение врача или собираетесь строить стратегию лечения исходя из собственных суждений и советов из интернета? Поверьте, при подобных заболеваниях очень важно по всем вопросам консультироваться только с компетентным лечащим врачом. Конечно, если вы для собственного развития интересуетесь, тогда могу вам сказать, что микоплазмоз антибиотиками лечится. По ссылке которую я вам прикрепил вы можете посмотреть минимальные концентрации подавляющие урогенитальные микоплазмы. Можете ознакомится.
Изменено: Irol - 31.03.2018 02:14:33
Где почитать?
 
Да не за что. Рада, что смогла вам чем-то помочь. Если что, можете обращаться в ЛС.
Где почитать?
 
Я недавно и сама интересовалась такой информацией, мне было интересно почитать, как проводить анализ на резус фактор с использованием реагентов произведенных фондом МедиКлон, который у нас в Питере расположен. Мы просто для нашей клиники будем заказывать новые реагенты и я решила для себя рассмотреть этот вариант. Статью, кстати, о проведении исследования нашла на официальном сайте этого самого фонда. Там же есть и статьи о том, как проверятся кровь на группу, если что. Порыскайте по сайту. Если медициной интересуетесь, найдете там много интересного для себя.
Изменено: Irol - 30.03.2018 00:51:16
Платья. Или как всегда нечего одеть)
 
Цитата
giRo написал:
А я как-то не люблю особо платья
Скажите, а что можно подарить тете на др?
Вариантов на самом деле огромное просто множество, все зависит от того, что предпочитает ваша тетя! Может у неё есть какое-то хобби, от которого можно было бы оттолкнуться при выборе подарка? Или может ей нравится, когда ей дарят что-то конкретное? У меня мама например просто тащиться от брендовых шмоток)) очень ей нравится, когда ей что-то новое красивое дарят! Но нужно уметь правильно выбрать одежду, а это не просто. Я последний раз дарила куртку кельвин кляйн и мама пришла в истинный восторг!
Изменено: Irol - 27.02.2018 00:49:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования