Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Посуда для запекания
 
Я купила специальные формы тефлоновые. Одна круглая 20 см в диаметре, высота около 3 см - для омлетов, и тп, вторая прямоугольная 20х30 см, высота бортика около 7-8 см.
А у вас сбывались предсказания гадалки?
 
Никогда не верьте всяким цыганкам, гадалкам которые только и думают, как по больше денег стянуть с мнительного человека. Я максимум во что верю, так это в вещие сны, даже иногда читаю сонники - http://magya-online.ru/sonnik, если конечно помню что мне снилось) А в вещие сны верю, так как не раз в моей жизни бывало, что сбывались события которые предсказывали сонники. Хоть тресни, но всегда сбывались, я даже сейчас этому удивляюсь. А вот по картам Таро очень много всякого предсказывали, но таких четких совпадения, как те которые мне предсказывали сонники по моим снам - никогда не было, потому я отношусь к гадалкам очень скептически.
Изменено: Irol - 30.08.2018 04:43:14
Комплексная защита электроприборов.
 
Бывают такие перепады, что недорогой маломощный стабилизатор не защитит - тогда, когда существует серьезная проблема в самой сети, устаревшее оборудование не справляется... Нас такой стабилизатор не защитил, все равно техника ломалась и розетки током били во всем поселке. А еще лампочки взрывались. Тогда поняли, что надо искать причину, подключать народ и комплексно все решать. Поменяли все электрощитовое оборудование и все наладилось, а стабилизаторы только "для красоты" остались.
Красота
 
Да, действительно очень красиво. Я сама не могу удержаться, чтоб не полюбоваться красивыми зданиями. Это у меня от папы архитектора такая любовь передалась. Сейчас все больше и больше влюбляюсь в эту сферу и вникаю, читая блоги типа таких http://www.rumpu.ru/blog/ Очень интересную информацию про застройку Санкт-Петербурга там нашла, если вы тоже архитектурой интересуетесь, рекомендую почитать. Много нового узнаете.
Изменено: Irol - 23.08.2018 22:24:58
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
А мы квартиру брали сразу с ремонтом, чтоб над этим моментом не заморачиваться, а то это очень много времени занимает, да и бюджет ест, и чем качественней ремонт, тем больше бюджет будет съеден. Квартиру муж покупал относительно недавно, поначалу присматривались к Клубный дом «Резиденция на Всеволожском», но потом решили отказаться от такой покупки, потому что 953 тысячи рублей за квадрат отдать были далеко не готовы и в итоге купили жилье в Москва Сити в три раза дешевле цена за квадрат была.
Изменено: Irol - 16.08.2018 10:55:45
посоветуйте красивый маникюр)
 
Я на 100% согласна с тем, что нужно обращаться просто к хорошему мастеру, у него полет фантазии больше и он сможет сотворить просто чудо с вашими ноготками. Я посещаю ЭверЭстетик постоянно, у меня там мастером работает подружка. Очень фанатеет она от своей работы и делает просто потрясающие качественные работы. Желаю и вам такого мастера-фанатика найти или обратиться в тот салон)) Если что, контакты выше вам уже оставила, воспользуйтесь.
Изменено: Irol - 28.07.2018 10:53:58
Как справляетесь?
 
Хозяин - барин. Смотрите сами, чтоб потом не жалели о потраченном времени.
Как справляетесь?
 
Вообще, любые ковры нуждаются в профессиональной и правильной чистке, и к разному материалу нужно применять разный подход, дабы добиться наилучшего результата. Мы стараемся раз в квартал заказывать химчистку ковролина здесь, поскольку ковер очень быстро впитывает в себя пыль, а у меня на этой почве происходят серьезные аллергические реакции. Пыталась, поначалу, чистить ковры самостоятельно, но как их не три, остаются бесконечные разводы и пятна мыльные. Так что обратиться в клининговую компанию для себя считаю самым адекватным, простым и быстрым вариантом.
Изменено: Irol - 15.07.2018 02:01:53
Медкнижка.
 
Согласна. И я благодарю судьбу за то, что мне так повезло, потому что в противном случае я даже не знаю, что бы делал. Сейчас вообще какую либо работу найти трудно.
Медкнижка.
 
Мне приходилось воспользоваться такими услугами, когда я сидела дома одна с больным ребенком, а на работе от меня требовали продленную медкнижку, иначе уволят. Поскольку муж был в командировке и ребенка не с кем оставить, я искала все возможные варианты, в итоге очень помогли ребята из Мобил-Мед за что им большая благодарность. Быстро продлила медкнижку, прислали курьера, и меня с работы не выгнали, потому что сделала все вовремя. Сказать, что я была на седьмом небе от счастья - не сказать ровно ничего.
Изменено: Irol - 28.06.2018 23:33:33
Донорство для малышки
 
Цитата
Марианка написал:
У меня в городе ( Таганрог ) есть мальчик один, который уже длительное время болеет. Недавно про него сняли выпуск по новостям и попросили всех у кого третья отрицательная группа крови, придти и стать донором. Я до этого никогда такого не делала + в детстве переболела большим количеством всяких недугов. Сгодится ли моя кровь для такого случая?
Я думаю если ничего не кололи и не употребляли незаконного, тогда с кровью проблем быть не должно. Но учитывая то, что у мальчика и у вас действительно одна из самых редчайших групп крови, вряд ли пустят без предварительного обследования и сдачи нужных анализов. Я сам с Питера, помню когда шел донором, обследовался в KDL, у них реально современные клинико-диагностические лаборатории, можно запросто сдать за 200-500 рублей полный клинический анализ крови. На сайте есть точки их мед. офисов, Ваш город в списке есть, так что можете обратится к ним.
Изменено: Irol - 27.06.2018 20:54:36
Простатит
 
Ну с этой проблемой явно легче работать чем с той же наркозависимостью, где все неопределенно.
Простатит
 
Да ладно вам, эти проблемы решаются довольно легко, нужно просто вовремя обратиться к нужному специалисту, компетентному, который вашего мужа осмотрит, возьмет анализы и выпишет правильное лечение. Вы радуйтесь, что ваш муж не страдает алкоголизмом или наркоманией, потому что это лечится гораздо тяжелее, и жить с алкоголиком ну просто невозможно... Я это знаю, потому что мой брат таким страдал. Нам еще повезло, что мы сразу в нужную клинику попали - http://vivod-iz-zapoya-na-domy.ru/reabilitatsiya/reabilitatsiya/tsentr-reabilitatsii-narkozavisimykh... , где своя методология лечения от алкоголизма и их методы реально работают, в этом вся прелесть.
Изменено: Irol - 26.06.2018 13:03:17
Стоит ли?
 
Ваше замечание справедливо и мнения на этот счет разняться, действительно, но все же, лучше хоть как-то мотивированный ребенок... Чем совсем без мотивации
Стоит ли?
 
Нет, ну вы смотрите сами, конечно, идти на уступки или нет, но у меня сын, например, получает подарки только если он этого действительно заслуживает, поэтому у него есть какая-то мотивация отличиться в школе, например, или помогать по дому постоянно. Гироскутер я ему уже, кстати дарила, если интересно, заказывали здесь. Уже год катается и полет нормальный, вообще никаких проблем, хотя я переживала, что у него такая вещь быстро сломается и придется тратится на ремонт или вообще выбросить 7000 рублей в мусорное ведро, тьфу тьфу...
Изменено: Irol - 09.06.2018 23:38:41
Какой фундамент выбрать?
 
Мы собираемся строить деревянный дом этим летом, но есть одна проблема - на участке очень большие перепады высот. Как быть в этой ситуации? Как фундамент выбирать
Потеря памяти амнезия
 

Всем доброго времени суток!

Слегка побился (попал в аварию на мотоцикле) - ребро и позвонок. Пришёл в себя уже в больнице, о том, что случилось - ничего не помню. Следующей ночью вернулся кусок памяти - вспомнил, с кем поднимались на гору, на чьей машине, вспомнил, как вылетел, после этого - пустота... Те, кто меня нашли, говорят, что был в сознании, говорил, сам выбрался из подвески и комбинезона, сам вызвал скорую. НО Я НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПОМНЮ...

Хотел бы узнать, случалось ли с кем подобное, возвращается ли память и через какое время.

Какой фундамент выбрать?
 
Мы собираемся строить деревянный дом этим летом, но есть одна проблема - наа участке очень большие перепады высот. Как быть в этой ситуации? Как фундамент выбирать?
Какой фундамент выбрать?
 
Со сваями много мороки и проблем. Главный бич: невозможно проверить повреждения на свае, для винтовых свай коррозия, невозможно построить подвальное помещение. Качество не проверить или не кондиция или рабочие с филонят. Лично для себя сделал классическую ленту. Экскаватором за пару часов прорыл траншею, поставили опалубку с неделю примерно, заказал пару машин бетону https://szbeton.ru/dostavka-betona-mixerom/ Часов за пять в 4 человека все готово. И теперь на века.
Изменено: Irol - 05.06.2018 19:55:27
Ответить Подписаться Как можно похудеть за 3 месяца?
 
От еды которую мы едим, зависит многое, но еще я считаю, что зависит от того сколько этой еды есть и как часто. Я постоянно на работе, время не хватает особо контролировать, что мне есть. И получается от этого набираю лишнего, а когда бороться с лишним весом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования