Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Куда обратиться?
 
Та я вообще не в курсе была, что от меня такую бумажку потребуют... На будущее буду знать, конечно. А скажите, это законно вообще и ничего ли мне не будет, если я там медкнижку закажу?
Куда обратиться?
 
Я решила недавно выйти из декрета и устроиться на работу в ресторан, который недалеко от моего дома находиться. Потребовали обязательно медицинскую книжку, которой у меня нет. Скажите, где её можно быстро и без головной боли сделать? Дайте совет.
Лечение микоплазмоза
 
Какие опухоли? Что это значит? Вы вообще знаете что такое микоплазмоз?
Лечение микоплазмоза
 
Чем можно вылечить микоплазмоз? Какое лечение будет самым эффективным? Кто сталкивался с таким же заболеванием, сколько времени ушло на полное выздоровление?
Где почитать?
 
Да, тема мне в данный момент интересна, буду читать. Спасибо за информацию! Сама бы долго искала конечно.
Где почитать?
 
Скажите, где можно почитать информацию про то, как делается анализ на группу крови и резус? Интересует сам процесс лабораторной диагностики. Если дадите такую инфу, буду благодарна.
ЭКО в Москве
 
Лично я считаю, что в Москве недостаточный уровень качества предоставляемых услуг в сфере медицины. Поэтому я бы не стала делать ЭКО в Москве. Моя подруга ездила на искусственное оплодотворение в Германию, пользуясь услугами этой http://www.clinical-solutions.ru/iskusstvennoe-oplodotvorenie/ компании и она сказала, что по сравнению с нашими условиями - это небо и земля. Да и компания организовала для неё все нужные условия, поселили в квартиру, которая подходила ей по бюджету, решили вопрос с едой и приставили личного переводчика, чтоб чувствовать себя комфортно в общении с врачами Германии. Вот это действительно качественный сервис. Желаю, чтоб каждая женщина могла себе в случае нужды такое позволить.
Изменено: giRo - 19.03.2018 04:27:36
Ювелирные украшения
 
А я вообще не люблю носить какие либо драгоценности. Иногда могу только бижутерию купить, а смысла тратиться на золотые кольца, браслеты, кулоны и прочее, не вижу никакого и считаю это пустой тратой денег. А мой муж только дорогие часы носит, в остальном тоже избегает любых украшений. Я ему кстати планирую на день рождения подарить часы Laros, которые он давно хотел. Выглядят они очень дорого, да и стоят столько же, но ведь для любимого мужа не жалко абсолютно ничего, правда девочки?
Изменено: giRo - 19.03.2018 02:55:33
Платья. Или как всегда нечего одеть)
 
А я как-то не люблю особо платья
Скажите, а что можно подарить тете на др?
Изменено: giRo - 27.02.2018 00:43:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования