Страницы: 1
Ответить
Платья. Или как всегда нечего одеть)
 
На весну совсем нечего надеть, а ведь уже скоро потеплеет. Девчонки, посоветуйте, где можно глянуть какие-нибудь недорогие платья, мне не надо на выход, нужны повседневные. Буду признательна за помощь.
 
У меня подруга швея, так я ей уже заказала себе два платья на весну, и брючный костюм. Купила ткань, а за работу она возьмет дешевле, чем с остальных, немного сэкономлю на нарядах.
 
Не знаю, как вы, но я одеваюсь в обычных магазинах, там всегда большой выбор. Недавно купила платье, немного вышло дороговато, но для себя не жалко.
 
Я повседневно платья не ношу, не нравится. А вот на какой то праздник одеваю, что то нарядное. Вот и сейчас ищу платье на свадьбу друга, пригласила, а одеть нечего, кто подскажет, где хороший выбор.
 
Я тоже не ношу каждый день, мне неудобно. А вот где взять красивое и не дорого, подскажу. Недавно заходила в интернет магазин официальный сайт Платье Venca , платья шикарные конечно, ищу себе вечернее платье, буду брать у этого бренда. Очень понравились особенно три вечерних, пока не могу определиться, какое именно. А вот цены на их люксовые платья приятно удивили, думала дороже выйдет.
Изменено: Надежда Филатова - 25.02.2018 22:04:35
 
А я как-то не люблю особо платья
Скажите, а что можно подарить тете на др?
Изменено: giRo - 27.02.2018 00:43:35
 
Цитата
giRo написал:
А я как-то не люблю особо платья
Скажите, а что можно подарить тете на др?
Вариантов на самом деле огромное просто множество, все зависит от того, что предпочитает ваша тетя! Может у неё есть какое-то хобби, от которого можно было бы оттолкнуться при выборе подарка? Или может ей нравится, когда ей дарят что-то конкретное? У меня мама например просто тащиться от брендовых шмоток)) очень ей нравится, когда ей что-то новое красивое дарят! Но нужно уметь правильно выбрать одежду, а это не просто. Я последний раз дарила куртку кельвин кляйн и мама пришла в истинный восторг!
Изменено: Irol - 27.02.2018 00:49:08
 
Обожаю марку кельвин кляйн! Они очень крутую одежду делают!
 
К лету эта тема особенно актуальна!
 
А я предпочитаю приобретать платья неизвестных брендов, так дешево получается и качество у такой одежды отличное.
 
Много платьев на лето не беру, я обычно хожу в шортах и топиках. Но сарафан и летнее платье тоже есть в гардеробе, который буду скоро обновлять. Обычно в Аsos приобретаю одежду, там коллекции модные и для молодежи. А по цене, ну что я скажу - разные по цене там платье, все зависит от материала из которого пошиты, какой бренд. Можно через кэшбэк заказать товар, вот тут только зарегистрироваться, так все заказанное дешевле обойдется еще немного.
Изменено: Myssi - 10.03.2018 20:15:35
 
Цитата
Гость написал:
Обожаю марку кельвин кляйн! Они очень крутую одежду делают!
Согласна, мне тоже нравится! Правда дороговато(
 
Мне тоже нужно будет гардероб весенний пополнить, а то износилась(
 
Мне уже хочется летний гардероб пополнять, скорей бы лето )
 
Так что мешает, сейчас как раз самое время, обновки к лету покупать ) . Советую заглянуть в каталог Mamsy, там всегда много модной одежды. В частности, именно там всегда покупаю платья для женщин https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_platya/ . Потому что выбор очень большой, и цены адекватные. Иногда вместо одного платья, покупаю два или даже три - за счет того, что там скидки до 70% делают. В общем, посмотрите сами каталог. Тогда убедитесь, что там действительно много чего можно выбрать, из модных новинок к лету )
Изменено: Juliana - 13.04.2018 19:16:59
 
платьев может быть сколько угодно, но всё равно всегда нечего одеть )) хоть и забиты все шкафы ))
 
А я считаю, что много платьев не бывает. :)
 
Недавно нашла в сети один интернет-магазин итальянского трикотажа и уже заказала там себе на весну длинное платье . Я вообще люблю платья средней длины и в пол, они особенно женственные. Так что можете и вы зайти на этот сайт магазина и посмотреть каталог с платьями, их там довольно много, представлены разные модели во всевозможных расцветках и разной длины и фасона. Думаю, любая девушка будет рада такому ассортименту, это же приятно, когда можно смотреть различные обновки и выбирать их, пополняя свой гардероб новыми красивыми платьями.
Изменено: Metelitsa - 24.05.2023 11:15:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования