Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Вывезти строительный мусор.
 
:)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:11
ПЕРЕЕЗД в страны ЕС
 
Ну вы тоже нашли время. Сейчас, в связи с наплывом мигрантов, туда и туристов неохотно пускают, а вы на ПМЖ туда. Да и скажу вам честно, что там всё близко к закату. Нет порядка и согласия между странами, так что лучше туда не соваться. Больше перспектив у тех, кто в Израиль уезжает. Там и бизнес легко открыть, и климат благоприятный. А думаю у каждого где-то какой-то родственник еврей имеется. Обращаешься к http://www.lesse-p.ru/grazhdanstvo/pravila-polucheniya-izrailskogo-grazhdanstva/ и тебе быстро делают гражданство и живешь как полноценный гражданин, а не ходишь с бумажкой ВНЖ и не знаешь выселят тебя или нет.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:11
Клопы.
 
Вот вот. Уж лучше вызвать нормальную дезинфицирующую компанию, которая поможет избавиться от этих гадов. Сами через это прошли, но вызвали ребят с Иппон Профи http://ipponprofi-dez.ru/unihtogenie-klopov и они нам с первого раза всю эту дрянь уничтожили, даже не пришлось диван выбрасывать.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:10
Как выбрать велотренажер?
 
Ну кроме картинки, в интернет-магазинах есть и описание товара и технические характеристики. И если купленный велотренажер не будет отвечать им, то можно смело вернуть товар. Так что не только на картинку смотрите. ;) Мы себе на http://ofko.ru/ брали велотренажер, вот он отвечал полностью всем заявленным характеристикам. Теперь утро начинается с педалей.))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:10
Подарок племянничку.
 
)))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:09
Ухудшилось зрение
 
:|
Изменено: Evgena - 27.03.2017 21:06:34
Частый кашель у ребёнка
 
Слабенький иммунитет у ребеночка. Попробуйте принимать что-то для его повышения. Я покупаю на http://milishop.ru/ своим деткам разные препараты для повышения иммунитета, и даю в качестве профилактики. Они абсолютно безвредные, так как на растительной основе. И детки, слава Богу, практически вообще не болеют.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:07
Посоветуйте пожалуйста хороший салон красоты в Москве
 
Не понимаю. Если вас устраивал салон красоты, то зачем его менять? Я хожу в студию красоты Эпатаж http://www.salon-krasoti-kuncevo.ru, у нас в Кунцево. Мне там всё нравится, и как девочки мне маникюр делают, и как причесочку в порядок приводят, и массаж, и спа-процедуры. У меня даже мыслей не возникало поменять салон, в котором мне всё нравится.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:07
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Цитата
Марина Марченко написал:
Ну...ремонт мы в основном сами делали! Только наружное утепление заказывали, но контакты не сохранили и еще недавно замки меняли и в межкомнатных, а главное, в входных дверях. ставила фирма , которая специализируется на вскрытии замков, когда дверь захлопнулась и пр. Так быстро поменяли. Если уж и ставить замки то лучше к таким людям - они и советы дельные дадут по замкам, какие лучше,что бы оградить имущество от возможных посягательств!
Зачем в межкомнатных замки менять, стесняюсь спросить? Там замок идет чисто теоретический, от детей. Зачем его менять? Мы вообще брали двери на http://www.dver-k.ru/ с самыми простыми замками, хоть двери очень хорошие, из массива, ибо мы ими вообще никогда не пользуемся. Даже не представляю как это уходить и все двери закрывать на ключ.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:02
Делает ли женщину тату сексуальной?
 
Во-первых, не смотрите вы эти дурацкие передачи ТВ. Они отражают мнение редактора, а не народа. Сами видите, что там сидят в зале те кому за 40, вот они всегда и всех осуждают. Во-вторых если не делать дурацких татуировок, то да, они придают шарм и сексуальность. Ну и в -третьих, если решили делать тату, то идите в хороший салон, а не к знакомому художнику. Тогда всё будет красиво и вы будете привлекательны. Сама делала парочку татуировок в салоне http://www.tattoodragon.ru/uslugi/ на шее и запястье, просто так симпатично, что сама от себя балдею.) Но и перебарщивать тоже нельзя, чтоб не превратиться в попугая.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:02
Где заказать цветы с доставкой Москва ?
 
Цитата
Kris написал:
В принципе, и так и так я вас понимаю. Идея хорошая. Только дарить лучше не банальные розы, а какой-нибудь составной букет или цветочную композицию. Посмотрите в "Цветобазе", они работают с доставкой по Москве. Цены недорогие, букеты свежие. Я периодически по случаю к ним обращаюсь. Менеджер всегда перезвонит после оформления заказа, уточнит, если что то подскажет и поможет изменить букет.
Розы банальными не бывают. Это классика. Причем многим действительно только они и нравятся. Думаю топикстартер уже сама разберется, какие цветы любит её мама.)) У меня мама любит исключительно ромашки. Другие цветы она просто считает, извините, веником. А вот солнечные ромашки просто обожает. У неё и день рождения летом, как раз в сезон цветения их. Вот я через http://musicflowers.ru/flowers/roses/ и заказываю ей на каждый её день рождения. Всегда свежие ей цветы привозят. Уже наверно и ждут накануне маминого праздника моего заказа.))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:01
Витамины - нужно принимать или нет?
 
Ой, дети это так, почему-то не любят. Лучше сладости с витаминами давать им. Есть такой жевательный мармелад - ФруФру http://www.frufru.ru/proizvoditel/zhevatelnyj_marmelad/, витаминизированный. Вот его можно давать. Дети в восторге от него, да и как раз в аптеках его можно найти. Его даже врачи рекомендуют.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:00
Подарок дочке.
 
Цитата
Светлана Рогова написал:
Цитата
Юля Николова написал:
лучше действительно сходить куда-то, устроить ребенку праздник) а помимо этого подарить игрушку, которая ей понравится)))
Да, веселый праздник, это лучший подарок )
Зависит от ребенка. У нас дочь вообще это терпеть не может. Растет мизантропом. Ей все эти гости, клоуны, походы в кафе вообще противны. Главное, чтоб подарили что-то с пони ей. Вот подаришь коробку шоколадных яиц "Цветочные пони" http://www.bestpony.ru/contacts/shokoladnye_yajca_optom/ и всё. Праздник удался.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:00
Носите ли вы шубу?
 
Нет, не нравятся они мне.
Нужна дипломная работа по менеджменту
 
Ага, а потом в стране то краны падают, то дома взрываются. Ибо такие работнички с купленными дипломами работают на руководящих постах.
НАпольное покрытие в детской
 
Цитата
Гость написал:
Пробковый пол - интересный вариант, даже не думали об этом как-то

Он хорош, но только не для детской. Он достаточно мягкий и дети его могут расковырять, испортить и тд. При этому учитывайте, что материал достаточно дорогой. Лучше уж ламинат 32-ого или 33-его класса http://www.stroy777.ru/class/laminate/33-class/ постелить. Он и с экологией дружит, и достаточно долговечен. И не поддается детским шалостям, в плане сломать, повредить.))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:48
Обман людей в интернете. Кто сталкивался?
 
Всё гораздо проще, чем вы думаете. Не стоит вестись на баннеры, мол заработай стопитсот мильонов за час, вложив всего тыщу. Ясно что это развод. Все хотят всё и сразу. Но такого не бывает в реальности, не говоря уже об интернете. Я, прежде чем получила свои первые копейки в интернете, трудилась задаром. Сперва завела блог на http://webrazum.com/be-blogger. Начала просто писать статьи. Потом когда получила своих подписчиков, начала уже и зарабатывать. На кнопочке доната неплохо собиралось, потом на рекламе в блоге и тд. Надо трудиться, в общем.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:48
Материнский капитал
 
Цитата
Katenka123 написал:
Отчитываюсь) В итоге купили по военной ипотеке у опина в павловском квартале квартирку. Там и для военных условия шикарные, и акции со скидками. Ждем ключи) Обещают зимой уже))
Хорошо, что есть выбор. Брать по военной ипотеке, либо через маткапитал. У нас такого выбора не было, увы. Нам только военная ипотека светила. А тут тоже, не каждое жилье по ней тебе продадут. Благо есть такая организация как http://www.voenpereezd.ru/. Которая подыскивает жилье, которое максимально отвечало нашим требованиям и в плане размещения, и в плане квадратуры, и в плане планировки. Причем работают на безвозмездной основе.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:48
Хочу красивые двери в дом, а муж за практичность.
 
))))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:44
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Мы решили, с трех лет приучать дочь кушать с нами, за общим столом. Но так как стол то высокий, не брать же её всегда на руки и кормить? Поэтому вот на трехлетие подарили ей регулируемый стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/. Регулируешь его согласно росту дочери и придвигаешь к столу. Так вот теперь малышка ест с нами за общим столом, как полноправный член семьи. Потом и в школу пойдет, будет на этом стуле сидеть и уроки делать. Хватит ей его на долго.)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования