Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Покупка сантехники в кредит
 
Тоже вот на https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/ хорошее предложение для себя нашла. Выбрала карту для шопинга, там ещё и бонусы за покупки капают, и процент за пользование относительно кредитного лимита не высокий.
Изменено: Evgena - 03.10.2017 17:44:03
Собственный бизнес
 
Цитата
missalina23 написал:
По опыту могу сказать, что нужно учесть все нюансы регистрации, все таки в чужой стране регистрируете. У меня просто муж с отцом регистрировали свой бизнес в США не так давно, через компанию Прифинанс все прошло хорошо) Но если это делать самому то почти не возможно, там столько всяких документов и проблем может возникнуть.А они даже юридические услуги оказывали, много всего , главное, что все прошло быстро и без лишних нервов. Советую, если хотите серьезно заниматься бизнесом)
Да в любой стране самостоятельно крайне сложно регистрировать свой бизнес. В каждой стране свои законы и свои проволочки. Так что вы правильно поступили, когда обратились в стороннюю компанию. Мы свой бизнес решили делать через Гонконг, там с налогами намного проще. Вот и Hill Consulting http://www.hill.ru/ за этим обращались. Услуги, конечно, дорого стоят, но бизнес начал приносить хорошую прибыль уже достаточно быстро.
Изменено: Evgena - 14.09.2017 21:59:11
Как почистить печень?
 
Вы так можете дочиститься, что у вас будет как минимум гепатит С, а того хуже цирроз. Есть у меня один родственничек, уйдёт в запой, потом печень у него болит. Говорила ему, мол сходи к врачу. А он говорит, мол отвар из цикория попьёт и ему легчает. Вот и допился народных средств. Поставили диагноз гепатит С. И только тогда он начал паниковать. Но благо есть такие вот препараты http://www.hcv.center/shop/ , которые лечат от гепатита С полностью.
Изменено: Evgena - 02.08.2017 14:20:11
День рождения мужа
 
Ну можно поздравить с юбилеем.))) Мы любим как-то необычно отмечать. без этих глупых ресторанных посиделок, пьянок и тд. Вот я мужу дарила на прошлый ДР сертификат в аэротрубу http://aerodream.spb.ru/certificates/ . Вот там мы наадреналинились вдоволь.
Изменено: Evgena - 24.07.2017 18:05:56
Отопление в доме
 
Цитата
Алина Яркая написал:
Как по мне Вам очень повезло что живёте в своем доме, есть возможность сэкономить на обогреве жилья, и установить котел на твердом топливе, смотрю сейчас так многие делают. Хотя смотрите сами который Вам больше подходит. К примеру котлы для отопления можно посмотреть, смотрю они при покупке газового котла Rinnai стабилизатор в подарок предлагают, я конечно на такие штучки не ведусь, но глянуть для сравнения цен можно.
Твердотопливные котлы хороши там, где нет газа. А если газ есть, то проще его ставить. И экономнее, и не надо те же дрова постоянно покупать. У нас дача в Химках, так мы купили туда газовый котел. Поопрашивали соседей, кто тоже ставил такие котлы, где монтажников нанимали. И по отзывам наняли ребят с https://www.ayaks-termo.ru/ustanovka-zapusk-i-servis-kotlov-v-khimkakh/ . Всё сделали качественно, да под гарантию.
Изменено: Evgena - 19.07.2017 06:12:14
Обручальные кольца
 
Я тоже за белое золото, но и у меня муж сказал, что обручальное должно быть из обычного. Долго с ним спорили и пришли к компромиссу. Купили тут http://www.altynstore.ru/obruchalnie-koltsa?utm_source=forum&utm_medium=site&utm_campaign=kr... кольца, состоящие из двух видов золота. И из белого, и из обычного. Так что пробуйте его хотя бы на такой вариант уговорить.
Изменено: Evgena - 16.07.2017 18:18:05
Настольные игры для детей разных возрастов
 
А что всё для детей, да для детей. Я тоже люблю играть в настольные игры.))) У нас уже целая коллекция их. Из последнего, взяли на http://gwentpack.ru/ игру Гвинт. Так она нам понравилась, что все выходные в компании проводим за этой игрой.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:58:32
Забор для дачи
 
Так почитаешь, и представляешь, что все на даче кремлевскую стену строят.))) Ладно, когда в доме где живёшь, ещё строишь подобное, а на даче то чего? Мы заказали 3D ограждение на http://park3d.ru/ и вполне им довольствуемся. Достаточно высокое, так что перелезть будет трудно.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:41:33
На теле появилась новая родинка, опасно ли это?
 
Родинки вообще штуки такие, с которыми шутить не стоит. Это своеобразные доброкачественные опухоли, которые могут и навредить. Так что от них рекомендуется избавляться. У меня если и появляются, что бывает, то сразу к специалисту с http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-rodinok бегу на лазерное удаление. Не хочу с этим шутить.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:38:33
Оригинальный подарок
 
Цитата
Джексон написал:
Почему обяхзательно куртку дарить, штаны или носки? Мне вот подарила моя жена набор трусов и я уже доволен.


Кому что. Но и носки бывают не просто ивановской трикотажной фабрики, а бывают реально классные, что называется, из разряда премиум. Я вот такие мужу на http://teller-socks.ru/catalog/muzhchinam/premium/991/ покупала на 23-е. Ему нравится.)))
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:35:11
матрас
 
Цитата
absolute написал:
у меня другой вопрос - где купить хороший матрас?
Поройтесь в интернете, там масса вариантов продажи матрасов, как новых в интернет-магазинах, так и б\у на досках объявлений типа Авито. Себе мы тут http://mebel34.com/katalog/matrasy-volgograd , у нас в Волгограде заказывали. Качеством довольны на все 100!
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:31:30
Книги
 
Цитата
Гость написал:
Последнее, что прочитала - была книга "Сто лет одиночества". Потрясающая книга! Всем рекомендую
Гарсия Маркес вообще шикарный писатель. Я люблю его повесть "Полковнику никто не пишет", шедевр. Я вообще люблю такие драматические книги, и когда мне их дарят, я просто без ума от счастья. Мне муж на 8-ое марта вот http://streetofbooks.ru/sobranie-sochineniy-golsuorsy-v-8-tomah.htm подарил собрание сочинений Голсуорси в отменейшем переплёте. Я до сих пор прыгаю от радости. Ну и читаю, конечно. "Сага о Форсайтах" - это то, что нужно каждому почитать.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 18:39:20
Воспалилось, покраснело и болит горло. Чем лечить??
 
Я думаю врач отоларинголог вам точно поможет. Только он определит, что там у вас. Ибо может быть что угодно, и ангина, и фарингит, и ларингит и тд. Но чтоб сбавить боль и утихомирить симптомы, то почитайте тут http://gorlor.com/lechebnye-sredstva/vzroslym/tabletki-rassasyvayushhie-ot-gorla-235 , какие рассасывающие таблетки помогают.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 18:35:26
Медоборудование
 
Что конкретно вам надо? И чем ваша клиника вообще занимается? У нас частный медцентр, например, занимающийся реабилитацией тех, кто потерял способность ходить по той или иной причине. Вот мы медицинские кровати закупали тут https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/medicinskoe-oborudovanie/medicinskie-krovati . Чтоб нашим пациентам было комфортно себя чувствовать.
Изменено: Evgena - 02.07.2017 19:53:03
Хотим построить дом
 
Цитата
Sirena написал:
Да шарлатанов хватает по тсроительству
Это точно. Кидают порой так, что и без денег остаёшься, и без жилья. Так что лучше не рисковать, а приобрести нормальный коттедж в посёлке с инфраструктурой, тем более, как читала тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1783 , цены на них давненько уже не растут.
Изменено: Evgena - 02.07.2017 09:43:53
Дом или квартира?
 
А мы купили двухэтажный большой дом через https://garda-estate.ru/ . Мне как-то такой вариант больше нравится, где полно уюта и комфорта. Да, он нам не дешево обошёлся. Но мы хотели именно хороший большой дом, а не хибарку из дерева.
Изменено: Evgena - 29.06.2017 22:06:46
Ребенку 5 лет, хочет приставку
 
Пиздюлями одарите
Танцы для подростков
 
У меня сын наоборот с энтузиазмом захотел на танцы. Сам меня дёргал, чтоб отвела его в какую-нибудь школу. Вот выбрали школу "Лучинушка" http://mfest.ru/ . Так ему там всё нравится. И на конкурсы теперь ездит, и во всяких благотворительных концертах участвует, во всяких фестивалях. Очень рада, что он туда пошёл, по улицам не шатается.
Изменено: Evgena - 25.06.2017 17:51:31
Волосы на ногах
 
Цитата
Дора написал:
Лазерная эпиляция лучше всего действует на волоски
Это точно. Сейчас она вообще безболезненная. Там какой-то диодный лазер, который вообще удаляет всё без боли. Недавно делала тут http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya_zo­ny_bikini лазерную эпиляцию зоны бикини и вообще никаких ожогов, боли, вообще ничего не чувствовала.
Изменено: Evgena - 25.06.2017 15:59:43
Шкафы с фотопечатью ещё в моде?
 
Цитата
Камилла написал:
При чем мода. Нравиться - берите да и все.

Вот это меня тоже поражает. Мода, не мода. Подходит к интерьеру, то вперёд. Вам в квартире этим любоваться, а не на выставки выставлять. У нас с мужем есть свой мебельный цех и у нас очень часто заказывают изготовление тех же шкафов с фотопечатью на стекле. И мы в Гласс-Стор https://www.glass-store.ru/fotopechat едем и заказываем специально такое стекло. И тут мода не причём, тут людям просто это нравится.
Изменено: Evgena - 25.06.2017 15:11:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования