Страницы: 1
Ответить
Присматриваю недорогие детские подгузники , отзывы прошу
 
Из личного опыта порекомендуйте, какие посмотреть. Хаггисы подтекают частенько, у pampers запах не нравится. Какие еще можно глянуть из не слишком дорогих и хорошего качества?
 
Мы уже не в памперсах, ребенок во впитывающих трусиках. Называются pipitto. Поп не красный от них, не аллергенные. И воздух хорошо пропускают, кожа внутри дышит. По цене сложно сказать, мне нормально. Я беру пятерку, по акции пачка стоит 895 рублей. Одни трусики выходят по 23 рубля с копейками. Захожу в магазин часто, бывает, что и дешевле попадутся
 
Мериес хорошие. Дороговато, конечно, но зато с качеством все ок
 
А у нас меррисы текли регулярно. Не всем подходят. Надо пробовать. YokoSun приличные, но ценник высок. Пипитто тоже выдержанные и аллергии на них нет у нас. Но все нужно тестить на своем ребенке
 
barbariSka, а памперсы есть у этой фирмы? Думаю, что трусики нам еще не по возрасту. Сыну четыре месяца только
 
Инесса, я ищу бюджетный вариант с хорошим качеством. Дорогие и сама видела в магазинах
 
Kristn, зайдите в озон, у продавца таткрафт есть и памы, и трусики pipitto. Весь размерный ряд. И цена приятнее, чем у других. А насчет возраста, так это как кому нравится. Моя приятельница почти с рождения дочери подгузники трусиками надевает. с месяца точно. Ей удобно. Я начала где-то месяцев с 8 покупать. Можно было и раньше, мне этот вид подгузов зашел. С ними проще. И надевать, и снимать. Впитывают хорошо и много, не протекают. Форма наша, буквой Т, сидят комфортно на ребенке. Поясок резиночкой, бока тоже тянутся. Наполнитель не сбивается в кучку, впитывает равномерно. Сильно не отвисают между ногами при наполнении. Ребенок свободно в них двигается
IMG-20-WA0003.jpg (61.2 КБ)
Изменено: barbariSka - 07.12.2023 23:23:13
 
barbariSka, благодарю. Особенно за фотографию. На самом деле, хорошая посадка. Сидят на ребенке, как надо. Обязательно посмотрю эту фирму
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования