Страницы: 1
Ответить
Тематика отравления.
 
Какие порталы, сайты выделяются более по вопросам отравления, чтоб были разобраны как можно больше вариантов и как уберечь себя от этого, хотим сделать на работе небольшую брошюрку, рассматриваем вараинты.
 
В поисковике вбейте, в любом случаи найдутся вараинты, мне кажется таким образом можно запросто собрать емкую информацию.
 
Мне тоже кажется, что в любом случаи уже есть гтовые источники, которые достаточно просто приобрести или скачать, это куда быстрее, чем самим все реализовывать, тем более что даже незнаете с чего начать.
 
Если было бы все так просто, не писали бы сюда, есть вараинты. но их нужно дополнять, а вернее, все поверхностно, нет углублений в саму тему, не наш формат в общем.
 
Ненужно ничего усложнять и выдумывать, мы до сих пор удивляемся как вы не вышли на сайт https://otravlen.info/ , где есть просто все, что связзано с отравлениями и полное описание как нужно себя вести, сами часто сталкиваемся с этим, очень помогает полученная информация, думаю у вас не составит труда определиться в нужном материале и передать его своим специалистам.
Изменено: weras - 27.07.2021 07:57:37
 
спасибо за совет, действительно тематика самое то, да и информации много, удивлены.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования