Страницы: 1
Ответить
Планы на отдых
 
Всем привет!) Вообще очень много времени проводу на работе, а какие-то выходные выпадают не так часто.. но в следующем месяце дали 2 недели отдыха. Уже думала не доживу до этого)) Хотела спросить, куда лучше поехать? Не хочется всей этой городской суеты, да и меньше людей хочется вокруг. Может какие-то интересные места посмотреть, отдохнуть спокойно)
Изменено: SvetaStavo - 10.10.2020 14:31:18
 
Можно поискать у разных тур операторов места, которые вам нарваться.. Мы обычно на море ездим, пока устраивает, не хотим сильно экспериментировать.
 
Мы каждый год стараемся побывать в каких-то новых местах, желательно с разными климатами и на разных континентах) Вот недавно задумались о том, что побывали на всех, кроме наших полюсов. В этом году планируем исправить это и поплыть в тур на Северный полюс, тем более что в этом клубе путешествий - specialtravelclub.ru есть такая возможность. Можете попробовать такого рода отдых, мы ждем подходящего момента для путешествия.
Изменено: Kornei4 - 10.10.2020 20:46:34
 
Посмотрите что опять происходит в стране, опять коронавирус, лучше отдохните дома или на дачи.
 
Правильно, нужно конечно же отдыхать, разгружаться. Я бы вам посоветовала дом отдыха на Истринском водохранилище http://tropki.ru/rossiya/moskovskaya-oblast/turbazy-na-istre арендовать на период отпуска. Как по мне, то прекрасное место для отдыха, где будете находиться подальше от всей этой городской суеты. Мест в округе красивых там множество, есть на что посмотреть.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.10.2020 11:57:10
 
Я в этом году отдыхать буду дома, потому что
 
И я тоже дома планирую, чтоб не рисковать. А то и карантин, и что банально нет денег куда-нибудь поехать. Уже себе фильмов накачал, плюс еще нашел онлайн casino x, так что отдых, думаю, у меня удастся на все 100
Изменено: BigoF - 18.11.2020 13:31:10
 
Летом в деревню, свежий воздух нет людей и коронавируса тоже нет
 
А где вы живете? А то Россия большая и советовать куда поехать можно, но вдруг вам до этого места неделю на поезде надо ехать. А так-то я советую вам в Питер съездить, очень там красиво. Тем более погода на конец ноября радует https://www.meteoprog.com/ru/ , по всей России погожие денечки будут стоять. Такая красота!
Изменено: Myssi - 19.11.2020 22:34:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования