Страницы: 1
Ответить
Am, Первые мысли, чувств и ощущения.
 
Вы долго этого ждали, готовились или, наоборот, это случилось внезапно и свалилось на вас как ком на голову, но все же вот ОНО!!! ЭТО случилось!!! И теперь это факт - скоро вы станете мамой или папой! - у некоторых это уже случилось в жизни, а у остальных все впереди.
Хотелось бы узнать, что вы почувствовали, какие у вас были мысли и ощущения, когда вы узнали, что скоро появится на свет ваша копия?
Все мы разные - мужчины и женщины - вот поэтому и интересны эти ощущения, может в такой момент мы испытываем одно и тоже?
 
да уж точно никакого ощущения чуда, наверное восприятие и ощущения зависят от воспитания, взгляды на жизнь, целей. Если у человека настрой примерно как у меня=) т.е. я родилась женщиной для того, что бы "созреть" (грубо говоря)и продолжать свой+еще чей то род. Поэтому две полоски теста через некоторое время после свадьбы были восприняты как данность, или закономерность.....кому как угодно=)
Осознание того, что именно произошло и что будет дальше приходит намноооооооооого позже=)
 
У меня беременность так и не наступает. Уже прошла много анализов, есть проблемы по гинекологии. Врач советует ЭКО делать. И посоветовала задуматься об https://www.eko-blog.ru/articles/kriozamorozka-embrionov/ сохранении эмбрионов для последующей беременности.
 
Моя беременность была долгожданная и желанная, но первая оказалась ectopic-pregnanci.ru внематочной. Вторая наконец все прошло нормально. Но я же очень готовилась к ней и врачам просто мозг съела, чтобы не повторилось такое снова со мной.
 
Моя беременность получилась только после нескольких попыток ЭКО оплодотворения. Переживала https://deti-posle-eco.ru/ какой получится ребенок и в то же время желала его. Вот пока свои переживания не отпустила, так ничего не получалось.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования