Страницы: 1
Ответить
Увеличение
 
Девочки, кто сталкивался с увеличением матки? Плохо ли это и как лечить?
Это что-то с опухолью связано, я правильн понимаю?
 
Увеличение матки, так же как и ее уменьшение - плохо. Нужно срочно обращаться к врачу, чтобы последствий никаких не было.
 
Ничего хорошего в любом случае нет.
 
Сперва прочитала как увеличение груди)
Любые изменения органов не есть хорошо,а тем более матки. Насколько я знаю, вот это самое увеличение именуется как фиброма https://opake.ru/dobrokachestvennaya-opuhol/fibroma-matki , и это довольно опасная вещь, так как там может быть вообще опухоль. Зачастую доброкачественная, но все же. Лечить ее нужно по-моему только вырезанием, иначе никак. Советую подсуетится уже завтра, и пойти на прием к врачу, или хотя бы на осмотр.
Изменено: Admira11 - 01.07.2018 10:03:39
 
Нужно срочно к врачу идти
 
Цитата
ВалерияЯ написал:
Девочки, кто сталкивался с увеличением матки? Плохо ли это и как лечить?
Это что-то с опухолью связано, я правильн понимаю?
Врача спрашивали? Вообще, это аномалия, которая должна строго смотреться гинекологом. Причина тоже могут быть разными. Наиболее частая - это беременность, но и возраст тоже меняет размеры. Более редкая - аномалии lechenie-matki.ru матки, данный вид проблем и самый сложный при чём.
 
Да уж......В данном случае хороший гинеколог otzivi-o-klinikah.ru/otzyivyi-dlya-testa.html точно не помешает. Именно он сможет увидеть, понять, где собака зарыта, то есть причины проблемы. Далее терапия подберётся и наступит полное выздоровление.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования