Страницы: 1
Ответить
Болит(
 
Девочки, у меня болит грудь , сейчас 4й месяц. Врач сказал, это нормально. А подруга говорит, у менее только месяц болела и перестала. Что мне постоянно придется мучатся?
 
у меня вообще не болела, навернео повезло.
 
если врач сказала - значит так оно и есть! беременные любят придумывать себе проблемы)
 
Боли в молочных железах — первый признак, возникающий на фоне нового гормонального состояния. Если при беременности перестала болеть грудь то лучше пойти к врачу. Когда перестает болеть грудь при беременности https://grudok.ru/beremennost/perestala-bolet-grud можете почитать в этой статье, как раз подробно описывается эта проблема. А вообще отвечаю на вопрос на какой неделе исчезает болевой синдром в молочной железе? Этот процесс носит индивидуальный характер и у каждого по разному.
Изменено: Paylinka - 21.05.2018 11:49:25
 
стороннего врача, который беременностью занимается, пробовали спрашивать относительно вашего состояния. я сама на этом vedenie-beremennosti-posle-eko.ru сайте с докторами консультировалась - каждый момент, что меня не устраивал, настораживал, обсуждала с гинекологами.
 
девочки, ну ведь это может быт и гормональная проблема...
 
не мало случаев в практике беременности, когда нормы гормонов сбиваются, приводя к нарушением менее или более серьёзным. допустим, прогестерон standards-hormones.ru/gormonyi-pri-beremennosti-norma.html при беременности очень важное значение имеет. как раз если он имеет показатели, не удовлетворяющие нормы, то и происходят всякие казусы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования