Страницы: 1
Ответить
Сейф
 
Девочки, подскажите, у кого имеются дома сейфы - куда обращаться если просто не мождешь его открыть? Пароль ввожу верный, это 100%, а что могло заесть - не могу понять(( Вот вообще((
 
Та вы бы хоть город указали, потому что так ниего и не посоветуешь. Никогда не понимала тех людей , которые в общем спрашивают, и не дают никакой конкретики, блин!!
 
Да, тут действительно забыла, а наезжать не нужно)) СПБ.
 
Он мог банально заесть где-то, конечно лучше всего написать или позвонить производителю, но я думаю он врядли будет таким заниматься. Или если это целое производство - то тем более на них лучше не рассчитывать.Вызовите просто городскую службу, тем более я знаю такую по СПБ как раз http://www.openlocks.ru/вскрытие-сейфов-в-санкт-петербурге.html . Они вам быстро все сделают и откроют, так что не переживайте. Мы маме как-то их вызывали, она тоже в вашем городе живет.
Изменено: Admira11 - 29.04.2018 09:08:18
 
Admira11, Сколько же ума нужно, чтобы создать тему и влепить туда свою ссылку?) Ну и спамеры пошли!
Изменено: GuGi - 29.04.2018 13:01:55
 
Хорошо, что вы напомнили, я после того как оформила кредиты на карту онлайн в Полтаве еще ни разу и не открывала наш сейф, нужно посмотреть в каком он состоянии, сейчас уже будет возможность начать им пользоваться.
Изменено: ионита - 14.05.2018 13:45:31
 
У нас давно дома есть сейф. У меня муж занимается ценными бумагами, и часть их он хранит у нас дома, поэтому в свое время и решил купить сейф для хранения. Говорит - пусть лучше будет такая подушка безопасности, всяк надёжнее, и в случае совсем большого кризиса в просак не попадём.
Изменено: clockot kot - 04.09.2018 01:44:45
 
Вот из-за таких ситуаций я и не храню деньги в доме - открыла себе вклад в Восточном банке https://vostochnyj-jekspress-bank-lk.ru/ и знаю, что мои сбережения в целостности и сохранности, еще и денюжку приносят в виде процента)
Изменено: Lappy - 06.10.2018 16:42:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования