Страницы: 1
Ответить
Подоконник на кухню, какой?
 
Девочки!
Подскажите, какой подоконник сделать на кухне? Мой муж хочет обычный, а я из искусственного камня - какой лучше?
 
Цитата
Снежанна написал:
Девочки!
Подскажите, какой подоконник сделать на кухне? Мой муж хочет обычный, а я из искусственного камня - какой лучше?

Если финансы позволяют, то конечно же стоит выбрать из камня.
 
Да, согласна, тут и думать нечего - из камня.
 
Цитата
Снежанна написал:
Девочки!
Подскажите, какой подоконник сделать на кухне? Мой муж хочет обычный, а я из искусственного камня - какой лучше?


Конечно же, лучше купить подоконники из искусственного камня, так они долговечнее и дорого смотрятся.
Вы в каком городе живете? Если в Санкт-Петербурге, тогда советую вам посмотреть такие в интернет-магазине "Alive Stone" alivestone.spb.ru/podokonniki-iz-iskusstvennogo-kamnya.html, я сама там покупала - довольна!
Изменено: Теона - 28.02.2018 19:34:16
 
Я сейчас тоже обустройством кухни занимаюсь. С выбором подоконника мучиться не пришлось, купила пластиковый недорогой. А вот мебель для кухни подбирала довольно долго, но в итоге решила взять такую подробнее . Свекровь и муж тоже оценили, кухонный гарнитур понравился. Теперь в планах купить мягкую мебель в гостиную.
Изменено: svetlova svetlova - 26.03.2018 12:08:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования