Страницы: 1
Ответить
Контроль штрафов
 
У нас со штрафами прямо целая проблема получилась. Такое количество неожиданно выплыло... Может кто знает как контроль за штрафами организовать для транспортной компании можно?
 
Вам надо специализированные сервисы поискать
 
У нас на фирме тоже этот вопрос сейчас мониторят. И сами хотят штрафы на контроль взять.
 
Это только по камерам как-то записывать, чтобы помнить все штрафы.
 
Цитата
Диания написал:
У нас со штрафами прямо целая проблема получилась. Такое количество неожиданно выплыло... Может кто знает как контроль за штрафами организовать для транспортной компании можно?
В вашем случае можно организовать автоматический контроль за штрафами ГИБДД https://onlinegibdd.ru/partneram/transportnym/ . Штука очень удобная. Многие транспортные компании этой услугой пользуются. Обработка всех данных постоянно в режиме онлайн происходит. А организовать это всё с помощью портала ONLINE ГИБДД можно.
Изменено: Клеопатра - 11.01.2018 23:05:20
 
а есть штраф за отсутствие подсветки заднего номера
 
Кстати очень актуальная тема , про штраф за отсутствие подсветки можно почитать в статье https://1000sovetov.ru/article_shtraf-za-otsutstvie-podsvetki-zadnego-nomera ) Это очень важная тема. не хочется попадать на такие штрафы и платить их. Почитайте про условия штрафа, и какую подсветку правильную стоит выбрать)Нужно быть всегда во все оружия.
Изменено: missalina23 - 09.02.2018 02:41:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования