Страницы: 1
Ответить
Онкология
 
Какие есть способы побороть онкологию?
 
Хирургический, народной медицины
 
В Германии и Израиле лечат как-то без оперативно
 
Клиника Спиженко есть у нас, так вот там лечат онкологию, новые какие-то методики у них взяты на вооружение
 
Гирудотерапия говорят помогает и гомеопатия, в отличие от химии они не наносят такой урон здоровью, обратитесь в клинику http://www.kassiana.ru
Изменено: Джексон - 22.10.2017 14:20:49
 
комплексный метод лечения рака базируется на теории, что рак является паразитарным заболеванием, вызываемый микроорганизмами – трихомонадами.
 
а правда ли что гиобластома головного мозга зачастую не приводит к раку и надежда все-таки есть? у моей подруги диагностировали. очень страшно, что такое приключилось с ней...не знаю, как реагировать.
 
в любом случае страх никуда не денешь. любое сложное заболевание вызывает опаснее, боязнь. это нормальная реакция. в отношении глиобластомы ,здесь конечно прогнозы весьма печальные. существуют различные методы лечения - оперативные, лучевая терапия, химиотерапия. об этом подробнее можете прочитать здесь https://rakuhuk.ru/opuholi/glioblastoma-golovnogo-mozga . поддерживайте подругу всеми силами, дайте ей веру и это поможет не упасть духом и бороться до конца.
Изменено: Ульяна Малыхина - 01.12.2017 10:37:58
 
Химиотерапия болез
Цитата
Вита написал:
Какие есть способы побороть онкологию?
Только химия, но она не может вылечить полностью, только не даст болезни распространится дальше по организму, вот и все.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования