Страницы: 1
Ответить
Накопитель для подгузников отзывы прошу
 
Какой накопитель для подгузников посоветуете купить?
 
Посмотрите из "семьи" Angelcare. Они все классные, только размерами отличаются. О двух точно знаю,Angelcare Comfort у меня самой был, а Мини мы покупали в подарок друзьям, когда у них малыш родился. Удобные и качество отличное
Изменено: Катерина - 04.07.2017 15:27:29
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Какой еще накопитель? Что это такое вообще?
 
Катерина, и сколько подгузников помещалось в ваш накопитель? Не пахло из него, когда скапливались?
 
Цитата
Karina написал:
Какой еще накопитель? Что это такое вообще?
Это такая чудесная штука для утилизации использованных подгузников. У меня стоял рядом с пеленалкой, очень удобно, поменяла и тут же сунула в накопитель
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Pantera_mami написал:
Катерина, и сколько подгузников помещалось в ваш накопитель? Не пахло из него, когда скапливались?
У меня был самый вместительный из существующих моделей, на 46 подгузников второго размера. Когда стала побольше брать, есстно, меньше и вмещалось. Насчет запаха даже не сомневайтесь, там такая надежна система, что наружу ароматам не прорваться. В пользовании очень простой, убрать полный пакет и подтянуть следующий из кассеты - дело двух минут.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Катерина, спасибо, что проконсультировали. Посмотрела в интернете на Angelcare, симпатичная модель, ее и куплю
 
Посмотреть бы на них, на эти накопители. Что-то вроде мусорного ведра, видимо?
 
Цитата
Мила написал:
Посмотреть бы на них, на эти накопители. Что-то вроде мусорного ведра, видимо?
Увы, специально не фотографировала наш накопитель, попадал в кадр иногда, но плохо видно его. Мы или дети на первом плане. А вообще у меня вот такой был, AngelCare Comfort. Принцип действия похож )

Изменено: Катерина - 02.08.2017 09:46:49
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
А я купила Angelcare Classic, средней вместительности, на 28 памперсов. Довольна и счастлива. Еще раз спасибо за совет
м2м59.jpg (33.07 КБ)
 
Интерсная вещица и как удобна?
 
Ватрушка, более чем удобная. Лично я довольна, что накопитель у меня стоит под рукой. Я в него, кстати, все кидаю, не только подгузы. И ватные палочки, и т.п. мелочевку
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования