Страницы: 1
Ответить
Как сдать экзамен
 
Ребят, а кроме книг, статей, и лекций, какие есть еще способы понять и изучить физику, чтобы хорошо подготовиться к экзамену?
 
У меня дочке очень помогла в изучении физики и сдаче экзамена летняя школа в Болгарии - это образовательный лагерь Школы Мастеров. Она ездила туда прошлым летом. Там преподают лучшие учителя Москвы, занятия до обеда, после обеда спецкурсы. Она рассказывала, что уроки по физике проходили легко и интересно, в форме диалогов, творческих заданий, конкурсов и просто живого ежедневного общения.
Ну и конечно купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Мне кажется, это хорошая идея, совместить обучение с отдыхом на море, материал так лучше воспринимается на свежем воздухе. По крайней мере дочка после посещения этого лагеря стала отличницей по физике и успешно сдала экзамен.
Изменено: Marine - 22.06.2017 21:44:57
 
Репетитора можно нанять, только это вам дороговато обойдется.
 
Главное понимать, что учите.
 
учить и еще раз учить
 
Цитата
Karina написал:
Репетитора можно нанять, только это вам дороговато обойдется.

Почему же дороговато? Можно же и онлайн-репетитора нанять. Они в основном дешевле берут за свои услуги. Вот на Автор24 репетитор физики есть https://author24.ru/repetitor_po_fizike/ , так можно и за 300 договорится. Тем более, если сильно нужно, то стоит себе в чем-нибудь отказать, но зато вложить средства в образование ребенка. Это конечно же мое личное мнение.
Изменено: Gabriella85 - 18.07.2017 11:43:16
 
Говорят книжку под подушку ложить помогает)))
 
если знаешь, то сдашь. как говорят - перед смертью не надышишься, так что в последний денб можно и не готовиться
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования