Страницы: 1
Ответить
Тренажер для дома
 
У меня велотренажёр. Я довольная. Правда иногда лень заниматься, но стабильно раз в неделю я о тренажёре вспоминаю. Но лишний вес всё равно присутствует.
 
Бегай по утрам и не нужен будет тренажер
 
Вам еще ж смотря для каких целей)
Я вот себе поставила цель нарастить немного мышц
Муж сам пользуется Хутропом http://ezhi.biz/hutrope-100-iu.html, это гормон роста. И мне порекомендовал
Изменено: Катя Сотникова - 08.06.2017 14:34:08
 
Я на велотренажёре занимаюсь и иногда на скакалке прыгаю, мне этого хватает что бы держать себя в форме. На kotofoto посмотрите, там есть много товара для спорта.
 
"раз в неделю вспоминаю" - нужно хотя бы через день,чтобы был результат
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
Бегай по утрам и не нужен будет тренажер
Бег не всем показан и не всем полезен. А тренажеры разные бывают, не только кардио.
 
Велотренажер не плохо дома иметь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования