Страницы: 1
Ответить
Каким витаминам отдаете предпочтение?
 
Хочу осенью начать давать ребенку витамины. Знаю что они есть в таблетках, в сиропах и в виде желейных конфет. Первое сразу отметаю, это вообще считаю неудобно и странно детям такое предлагать (грызть их что ли или разламывать, потому что, как обычно, глотнуть их целиком не получается). А вот сиропы и желейки готова рассмотреть. Что посоветуете?
 
Советую комплекс Витамишки иммуно. Сразу оговорюсь, что дети принимают на ура! вкусных, разноцветных мишек. А мне, как любой нормальной маме, важно что они натуральные, без всяких искусственных добавок еще и с экстрактом облепихи, как раз то что нужно для иммунитета. Весной принимали - обошлись без больничных. Осенью снова буду давать. Советую!
 
Если ребенок здоров, то никакие витамины давать ему не нужно. Они же синтетические. Пусть лучше больше полезных овощей и фруктов ест.
 
Витамины нужны организму даже здоровому, чтобы был их запас это вам любой врач скажет, о витаминах различных и их воздействии на организм почитайте на fitexpert
Изменено: Джексон - 12.07.2017 02:05:58
 
Цитата
Джексон написал:
Витамины нужны организму даже здоровому, чтобы был их запас это вам любой врач скажет, о витаминах различных и их воздействии на организм почитайте на fitexpert
Согласна с Вами, витамины должны быть в запасе, но нельзя и преувеличить их норму в организме потому как это вредно, могут быть жесткие аллергические реакции, а для ребёнка это вообще не желательно. Я ничего не имею против витаминов в таблетках, поэтому, часто выбираю именно их apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629850;kategoriya-105214=632566/ Ничего не слышала о витаминах в сиропах, но о желейках знаю) Лично сама пользуюсь витаминами для глаз (Витрум Форте), ибо работаю часто за компьютером, а ребёнку во время осеннего/весеннего авитаминоза предлагаю Юнивит. Никаких проблем с глотанием таблетки нет.
 
Всё, начиталась в интернете, разузнала всё о витаминных сиропах) Тоже, видимо, отличная вещь и выход для тех, у кого детки не могут глотать таблетки)
Изменено: Валерия Таран - 12.07.2017 21:51:40
 
Витрум
А детям Омегаб3
 
надо пить комплекс витаминов с микроэлементами
 
Сейчас лето и много фруктов и овощей, главное чтоб там было все свежее, свежесть продуктов напрямую зависит от их хранения в холодильнике и от холодильника в целом. Как правильно их хранить записано тут https://www.technofavorit.com.ua/module/csblog/post/1799-7-pravila-khraneniya-produktov-v-kholodilni...
Изменено: марго03 сергеева - 26.07.2017 17:18:53
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования