Страницы: 1
Ответить
геморрой, 39 неделя беременности
 
Девочки, а с геморроем можно рожать? Я не про внутренний говорю, а про наружний, если узлы геморроидальные выпали. Кто рожал?
 
У меня в первую беременность тоже вылез и я боялась рожать второй раз,но при родах мне врач держала узел пальцем(был наружный).После вторых родов так и остался.Обычно не беспокоит,но при ношении прокладок во время месячных бывает воспаляется.
О
 
Бедняжка, мне слава богу удалось без этого обойтись, каждый день ела чернослив, может, поэтому!
 
На самом деле у меня подруга тоже рожала с геморроем и врач ей точно так же держала, она просто не успела его пролечить до родов. Я вот когда была беременная, чуть что - сразу следила и за питанием, и старалась свечи для профилактики вставлять, которые безвредные (без таблеток и каких-либо препаратов) , ну и конечно много читала по этому поводу статей, вот кстати bolit-zheludok.ru , так что посмотрите, может еще для себя найдете нормальных советов, особенно в плане питания. И да, чернослив тоже очень полезен!
Изменено: Ionitia - 24.05.2017 20:44:20
 
это лучше вам, конечно, с доктором проконсультироваться
ещё могу посоветовать сюда https://ogemore.ru/ на сайт заглянуть. там довольно много полезного материала по этому заболеванию, очень познвательно
Изменено: Катя Сотникова - 12.06.2017 17:13:34
 
Геморой может усугубиться
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, а с геморроем можно рожать? Я не про внутренний говорю, а про наружний, если узлы геморроидальные выпали. Кто рожал?
Ничего себе выпали
 
В проктологию сходить вам надо по возможности, чтобы посмотрел врач что там у вас и назначил что-то для лечения, потому как во время родов будет напряжение сильное, кроме кесарева, и геморрой может действительно усугубиться. В ЛИЦ есть проктологи http://licsp.ru/specialization/coloproctology/
Изменено: Джексон - 27.12.2017 22:24:36
 
Насколько мне известно, можно в такой ситуации делать кесарево, тогда не будет осложнений.
 
У всех рожавших есть эта проблема, и кесарево ее не отменяет - ребенка то все равно вынашиваете, он все сдавливает там...
 
Ничего подобного. Почитайте здесь: https://www.ekо-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/eko/kesarevo-sechenie-ili-samostoyatelno - как раз написано, что кесарево от этой и многих других проблем избавляет.
 
Цитата
Вера написал:
Ничего подобного. Почитайте здесь: - как раз написано, что кесарево от этой и многих других проблем избавляет.
думаете, что без кесарева никуда? а может ещё автору как-то врачи registr-eco.ru помогут устранить проблему - они ещё и не такое решали? ведь всё таки роды естественным путём намного лучше и для мамы, и малыша в любом плане.
 
После родов очень часто геморрой появляется, попробуйте свечи, а если плохо совсем. то операция нужна
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования