Страницы: 1
Ответить
Посуда из фарфора или стекла?
 
Посуду купить хочу из фарфора или стекла, где выбор такой большой есть?
 
Тоже купили вчера посуду для сервировки стола, комплект взяли тут saray.ru
 
И нам пора бы обновить свою посуду
 
Искала варианты, где купить посуду. Подумала, что было бы не плохо взять качественную и наборами желательно. Выписала, что очень срочно, а что подождет, но по итогу нашла один сайт и решила, что смогу купить фарфор https://www.posudaserviz.ru/material_farfor_1.php именно у них. Не пожалела. Более качественно продукции по всей Москве не встречала. Подруги приходили и тоже заценили, спрашивали, где купила такую красоту.
Изменено: Evgena - 30.05.2018 19:31:09
 
Смотря что вам нужно, я раньше никогда дорогую посуду не понимала, а вот увидела кувшины из фарфора кувшины из фарфора и поняла, что это реально очень приятно, когда дома есть такие вещи.
Изменено: ионита - 03.06.2018 17:55:06
 
Есть очень красивые керамические и стеклянные сахарницы Gipfel здесь https://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/sakharnitsy-slivochniki/Производитель немецкий Gipfel дает 2 года гарантии на продукцию. В общем, посмотрите)
Изменено: Лара - 05.06.2018 15:54:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования