Страницы: 1 2 След.
Ответить
Куда лучше инвестировать и вложить деньги в 2017 году?
 
Поделитесь
Изменено: Svetlana Кучерук - 20.02.2017 10:25:31
 
Спасибо
Изменено: Svetlana Кучерук - 20.02.2017 10:25:31
 
если была бы возможность уехала бы из этой страны
 
Если бы у меня были средства на покупку недвижимости я бы инвестировала в другую страну, которая мне нравится, чтобы была возможность ездить туда отдыхать, например где есть море. Кипр - очень даже неплохой вариант для вложений есть специальные программы можете почитать здесь http://immigrantinvest.com/cyprus-citizenship/ . Я даже задумалась, что если появится такая возможность, то почему не воспользоваться.
soprovozdenie.jpg (12.5 КБ)
Изменено: Sirena - 20.02.2017 10:25:32
 
В акции Форекс.
 
Цитата
Lenysja написал:
В акции Форекс.
Согласна) Я и сама не прочь на Форексе научиться деньги приумножать)
 
Мерси за совет) Я тоже на это обучение обязательно загляну)
 
А я считаю, что на нынешнее время, самым актуальным вложением является депозит в банк. Если к этому вопросу подойти с умом и выбрать подходящий, достойный банк, то вы будете ежемесячно получать какой-то дополнительный доход, а деньги будут оставаться целыми. И что не мало важно их можно всегда снять и использовать при необходимости. Риск от такого вложения минимальный, любой бизнес может прогореть и вы потеряете все. Для получения максимальной выгоды от вкладов, нужно учитывать многие факторы. Определитесь с суммой вложения, используя калькулятор вклада http://mobile-testing.ru/calculator_vkladov_online/, вы можете рассчитать прибыль и выбрать подходящий банк.
Изменено: Дашка - 20.02.2017 10:25:36
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
как вариант, можно вложиться в образование, это всегда актуально
я,собственно, так и делаю. сейчас решила повысить квалификацию, обучаюсь здесь,это откроет передо мной новые предложения в работе)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:40
 
Деньги можно на депозит положить.
 
Я тоже хочу немного свой капитал приумножить. Пожалуй и я в этот банк обращусь :)
 

В банки! Во все времена надежнее варианта не найти) тем более если банк статусный – Тинькоф, Бин, Россельхоз и вся остальная тьма тьмущая)

 
Какие там инвестиции, сейчас главное деньги уберечь, ложите их в банк и радуйтесь процентам, вот здесь хорошие условия по депозитам lgn.ru
 
Бин – норм банк, верней по вкладам там точно условия беспроигрышные) у жены там депозит открыт под 9,5%, говорит условия вполне хорошие, короче довольна) еще Сбер как же вы могли упустить) есть достойные варианты по вкладам, да и, на мой взгляд, тоже один из надежных вариантов
 
Деньги лучше в загородную недвижимость вкладывать. Она всегда актуальна.
 
Вы правы. Мы тоже с мужем хотим под Москвой дом построить. Сейчас ищем хороших строителей.
 
У нас тоже сейчас строительство во всю кипит. Нам каркасный дом https://www.mechtaevo.ru/karkasnye_doma/ под Москвой строят. Сейчас уже внутренние работы к финишу приближаются)) Так, что скоро наша загородная обитель будет готова)) Обратиться в Компанию "Мечтаево" нам наши друзья порекомендовали. Они тоже услугой этой Компании пользовались и очень довольны остались.
Изменено: Stanislava - 27.03.2017 23:11:41
 
Актуальная тема. Мы с мужем сейчас тоже надёжных строителей ищем. Очень вам за рекомендации признательна :)
 
никто не может точно гарантировать. а потому это дело большого риска
 
Я хочу средства в валюты инвестировать.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования