Страницы: 1
Ответить
Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы
 
Стали задумываться о детском отдыхе на лето, у нас двое мальчишек 7 и 12 лет, хотим чтобы они поехали в Детский лагерь, нужно проверенное место, чтобы отряды были и на 7 лет. В связи с чем вопрос: какой лагерь в Подмосковье лучше? Кто куда ездил?
 
Не рановато то о лете думать .... имхо
 
Имхо, ничуть не рано, если вдумчиво рассматривать каждый вариант. А время летит быстро
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Присмотритесь к детскому творческому лагерю Созвездия, для моих детей - это самый лучший отдых, не за что его не променяют. У нас правда есть договорённость, очередной учебный год заканчивают хорошо, значит едут. Вот так три года туда и ездим. Насыщенная программа, творческая атмосфера, тематические заезды. Дети всегда привозят что то новенькое, то одному научились, то другому. Грамот за участие в мероприятиях уже целая стопка.
 
Вероника, а как там проживание, питание? А если ребёнок не особо творческий, ему там что скучно будет?
 
Что -что , а вот скучно точно не будет, там большое количество разнообразных мастер классов, ребёнок сможет выбрать по душе занятие, да и вожатые не дадут скучать, займут спортивной игрой.
Живут дети в комнатах на четверых и расселяют строго по возрасту, в комнате необходимая мебель и санузел. Питание пятиразовое, как говорится первое, второе и компот. Ребёнок говорил, что кормят вкусно, но он у меня всеядный.
 
У нас сынуля в августе ездил в Campius, кормили вкусно,хотя он, кроме моей домашней еды вообще ничего не ест )) Проводили много интересных мероприятий, английский в игровой форме, вернулся домой очень довольный, сказал, что хочет еще раз поехать:)))))
 
Надо ваши рекомендации тоже на заметку взять)
 
Лето уже действительно не за горами.
 
Девчонки! Отправляйте в лагерь счастливые лица и не прогадаете. Я своих двоих туда отправляю уже 3 года подряд. Младшему всего 9, но там условия хорошие. Главное, совсем безопасно. За детками смотрят, с ними играют, кормят нормальной пищей. Не то что в других лагерях!
 
А моим в Орлёнке, который в Клину, очень нравиться. Каждое лето на каникулы только туда)) Только вот в преддверии летних каникул, боюсь, что путёвок туда уже не осталась, разве что на первую смену, их всегда расхватывают последними. Врать конечно не буду, лучше посмотреть на их официальном сайте. А так там хорошо, детишки довольны)))
 
А у нас сын второй раз поедет в «Федерацию» в Подмосковье. Для мальчишек – самое оно. Военная подготовка, стрельбы, тактические учения. В прошлом году там и девчонок видели, но все-таки парней больше. Кстати, может, вас вдохновит – лагерь находится на территории базы ВДВ – атмосфера дисциплины и мужественности))) Мы на третью смену едем, с 3 июля.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования