Страницы: 1
Ответить
Куда поехать со школиниками?
 
Здравствуйте! Подайте идею куда школьников можно на каникулах свозить на экскурсию? Решили с родителями организовать полезный досуг для детей, а то так и просидят все каникулы за компьютерами.
 
Нужно тоже нашим предложить какую-нибудь экскурсию, а то в последнее время никуда не выезжали. А детям очень важно развиваться всесторонне, нас почему-то, насколько я помню, в школе вообще ни на какие экскурсии не возили.
 
Мы заказали тут в вотчину к Деду Морозу, в этом году впервые узнала об этом туре от подружки. По ии разказам там вообще сказка. Ждем 3 числа что бы уже поехать и посмотрить на все это своими глазами. Думаю и детей можно свозить туда на экскурсию.
 
В городе полно развлечений для детей. Вот мы для своего класса уже программу наметили - цирк, кукольный театр, зоопарк. И обязательно сходим на городскую елку. Может быть детей и на экскурсию свозим в этнический музей, но этот вопрос пока обсуждаем.
 
Почитайте тут - https://hakuna-matata.blog/ у нас в стране оказывается огромное количество замечательных мест, которые стоит посетить, возможно и рядом с вами их не мало, а вы и не знали никогда )
Изменено: Катя Сотникова - 24.04.2017 02:59:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования